Прочие взаимоотношения

А Ты ПОМНИШЬ...Те Губы...что поцеловали Тебя Перыми?)

Алексей Шакун
Первый поцелуй... многие запоминают это мгновение на всю жизнь, как самое светлое воспоминание, а многие даже и не помнят.... Мой первый поцелуй, если его можно таковым считать, был в детстве, когда мы играли с другом в семью: он - муж, я - жена, а еще кто-нить - ребенок=)))))Ах, эти поцелуи.... такие невинные))) Ну давайте такие не считать)) )
А что касается уже настоящего поцелуя, то он у меня не ассоциируется с какими-то особыми воспоминаниями. Это скорее было просто так: он мне нравился, а я ему нет, но тем не менее он держал меня возле себя, как свою собственность, привык, что я должна быть рядом. Может это и портит все мои воспоминания о том парне.... вплоть до поцелуя первого.
Наталья Пантюхина
Лучший ответ
эт мамины что ль?...)))))))))))
Алексей Шакун конечно я про них)))

дня прекрасного)))
да они были Ромкины )))
Sweetovo Sweet
Добрый вечер, Оля))) Помню, но не утираю слезу при воспоминаниях об этом...))
Алексей Шакун так)))) а Оля это та чей поцелуй тебе был первым?!)))

вечера теплого) Женечка)
О, боже, этого не забыть никогда! Это было так ужасно!!
Елена Абрамова
да, и что самое интересное, мне понравилось.))
Ты знаешь помню,, это было в 8 классе,,, я тогда чуть с ума не сошел,, все еще помню,,
конечно! и не забуду никогда! :)))) девушка учила меня целоваться и даже говорила, что я "схватываю на лету" :)))))))
Лилия Федотова
Алексей Шакун улыбнулась)))) ты способный ученик;))) Темка)))
ну мамины конечно помню))))
,,,,,,,,,,,,, *********
Еще бы) Их не забуду никогда....
Janna Aliwova
да это было в новый год очень давно
Да, но это был не самый приятный поцелуй, я хочу подарить свой поцелуй человеку, которого я не увижу никогда наверно,
первый клас, подьезд... и самый 1й 1й поцелуй.
Нет! и слава богу мне до сих пор стыдно)
Igor Grigoras
Я помню наш сабой пацалую)) это было прекрасно)))))
Алексей Шакун Привет)) Бандит)))) рада тебе)))
Увы....
хех=) да это была так давно=)) и так смешно=))
Это было великолепно) и я это забуду! они до сих пор меня целуют!
Дмитрий Лясников Это было великолепно)и я это не забуду! они до сих пор меня целуют!
ну канечно мамины но мне кажеться что врятли кто помнит этот момент....