Прочие взаимоотношения

Какие опасности могут подстерегать меня во время секса на стройке?)))

толпа Джамшутов с криком секаса оченна нехватаит...
Алексей Смирнов
Лучший ответ
А вдруг плита как грохнется ((((И накроет вас во время оргазма... во жуть!!!
Да сквозняк надует)))) ) еще прыщ соскочет)))) ) на больничный уйдешь )))))денег не заработаешь ))))))с голоду помрешь)))) ) вот всего лишь твое - хочу))))) ) боисся?
не стой под стрелой и под лебедкой))
Ужасные.
Faruh Acilov
Комментарии прораба)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ира Сайкова
может пыль бетонная под крайнюю плоть попасть -нацарапает, может набежать толпа Джамшутов, если не отобьешься -сыпь на попу бетонную пыль, пусть им то же будет хреново)))
Елена Шкрет
"у вас несчастные случает на стройке были? - Будут! "))
Слетишь с лесов
кирпичом по одному месту. больно
Алина Шевчук
цемент куда не надо попадёт,))))
Pasha Galeev
Заноза в ...
Не дай вам Бог прелюбодействовать на подотчётной стекловате!
смотри чтобы кирпич не упал не вовремя)
Вл
Владимир
Сторож
Елена Елена
Мент один рассказывал. Патрулируем, вдруг девка из подьезда строящегося дома выбегает с воплем, трусы на ноге и бежать. Мы в подьезд, парень стоит не живой, не мертвый. Орем: Ну все, конец тебе насильник. Парень говорит: Мужики я с ней на дискотеке познакомился, сюда привел, трахать начал, что-то неудобно, а ночь ничего не видно, рукой шарить начал на что бы опереться и рукой попал в распределительный ящик электрический. Вот уж думаю девах оргазм этот на всю жизнь запомнила.
Денис Слепцов
Просветленный называется! Бойся высоты!