Прочие взаимоотношения
Говорят...у беды глаза зеленые....а у вас?.))
У меня тоже зеленые и линзы такие же ношу!! ! А зеленые глаза и беда рядом и не стояли!!!! Все с песней попутали))))) ) А вот характер, который приписывают людям с зелеными глазами- подтверждаю!!!: ( обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Любовь для людей с зелеными глазами – нечто святое, на что они не дадут посягнуть никому на свете. Зачастую обладатели зеленых глаз – настоящие рыцари, они справедливы, честны и верны своему слову. По отношению к друзьям зеленоглазые люди очень добры и великодушны, по отношению же к недругам – принципиальны и тверды в своих решениях. Для мужчин спутница с изумрудными глазами верна и надежна. Она многое простит и всегда придет на помощь.)
Анастасия Кувшинова
вот точное высказывание о наших зелёных глазах.)
голубые....
Зеленые))
у меня голубые. А у моей беды были карие, как шоколад и ресницы длинные. теперь беды нет, отпустила и счастья пожелала. Он теперь СЧАСТЛИВ!
Я не беда, а за цвет глаз родители в ответе.
Я не беда, у меня коричневые.
А моей беды- голубые....
что за стереотипы такие? Если блондинка - то, сразу - дурочка.. . если глаза зеленые, то и того хуже... ?
Согласна с Олесей.
Мне больше нравится когда говорят: глаза - "русалочьи".
Согласна с Олесей.
темно карие) почти черные..
каре-зеленые, часто меняющие цвет
А у нас в квартире газ,
и глаза в голубеньком;
только нет его сейчас -
и хожу я в "шубенках... "
и глаза в голубеньком;
только нет его сейчас -
и хожу я в "шубенках... "
Ваши!!!:)
Серые.... Не совсем я беда....
у меня хамелеоны. Когда серые, когда зеленые
И у меня тоже зеленые))))))))))))
а у меня голубые!
у меня голубые...
я твоя беда и погибель
Ох... Зелёные.. . :)