Прочие взаимоотношения
Как по вашему, что нужно Женщине для Счастья ?
Чтобы её окружали понимающие люди
сделать счастливым любимого мужчину....
А все женщины разные и запросы у Всех разные- кому-то и букета цветов хватит, а кому-то хоромы царские подовайте...:)))
Вечная загадка, тайна мира
Крепкая и любящая семья!! !

Что бы у мужика все в кормане было бабло!
Любовь, семья и надёжные друзья !!!
Ничего необычного и сверхестественного, я не скажу))) Я соглашусь со многими, что главное счастье женщины-это ЕЕ СЕМЬЯ!! Когда есть детки. Когда в семье мир и лад))) Моя старенькая бабушка всегда говорила: "Муж нужен в молодости, но как ОН необходим в старости"...И мне эти слова очень запали в душу. Когда рядом надежное плечо, когда есть на кого опреться, кто поддержит, кто погрустит с тобой и порадуется-ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ))
Автопарк №1
спасибо, Риточка!
Уход, Уют, Убежище :)
Денег по больше и член хороший и она скажет, что я тебя люблю!)
Для счастья ей надо немного - НЕзнать чего она хочет))))

Здоровье ребёнка, взаимная любовь!
Все зависит, от того, из чего сделана ...женщина!
Весёлого заводного пАрня...
Цивилизация развивается по ТУПИКовому варианту... когда МУЖЧИНы-двигатели прогресса... умирают раньше на 25-30 лет... и ЖЕНЩИНам уже не от КОГО хотеть...

Мне-денег много! ))))))))))
-----
Человек, любой становиться Счастливым лишь в одном случае-когда наполнен Удовольствием, которое не проходит быстро.. . В нашем мире пожалуй только Любовь приносит должное наполнение души.. . Поэтому мой Ответ - Любовь.
-----
однозначно-крепкую семью....
Мужчина!!!!
Вика Кондратенко
Как мало женщине для счастья надо:
Вот эти звёзды, вечер и цветы,
Твоя любовь, как нежность серенады,
Чтоб заполнял её пространство ты…
Чтоб знать, что помнишь ты, в дороге дальней
То сердце, как светящий огонёк,
Что нет на свете глаз сейчас печальней,
Что ты ушёл на год – не на денёк.
Как мало женщине для счастья надо:
Тепло твоих заботой сильных рук,
Наивно беззащитная бравада,
Чтобы испить нектар любовных мук…
Вот эти звёзды, вечер и цветы,
Твоя любовь, как нежность серенады,
Чтоб заполнял её пространство ты…
То сердце, как светящий огонёк,
Что нет на свете глаз сейчас печальней,
Что ты ушёл на год – не на денёк.
Как мало женщине для счастья надо:
Тепло твоих заботой сильных рук,
Наивно беззащитная бравада,
Чтобы испить нектар любовных мук…
Любовь.
Мне нужен Он!
любовь (в идеале - взаимная)
дети
здоровье и благополучие близких
самореализация (в профессиональной и/или иной деятельности)
гармония (как психологическое состояние)
дети
здоровье и благополучие близких
семья, душевное равновесие и уверенность в завтрашнем дне
Мужчина нужен, вместе они смогут создать все))
Женское счастье-был бы милый рядом, и тогда нам ничего не надо....
Во первых понять, что же такое СЧАСТЬЕ. Во вторых найти это СЧАСТЬЕ....
Наверно вот это

Любящая семья.
быть любимой.
чтоб любить и быть любимой, чтоб детишки здоровенькими и счастливыми были)))
Ощущение сильного плеча и любви. Остальное все могут сами.
Здоровые дети, любящий муж и хорошее настроение для себя.
женщина даже в единственном числе может быть подавляющим большинством;))))
любовь... толька любовь!!! !
всего остального можно добица но не любви!!!
Вечной признании ее любви.
За всех женщин поручиться не могу - у всех разное восприятие счастья. Мне, на пример - достаточно будет, если мой муж всегда будет возле меня в самые трудные и счастливые моменты жизни. Моя любимая, дорогая половинка. Здоровье и благополучие семьи и детей конечно прилагается.
ой! нам столько нужно.... от мелочей до звезд с неба!:)
Мужчина!
свой дом, хорошие друзья, уважение близких и хорошая работа
Женщины-то разные.... Но в любом случае- отсутствие одиночества....
Счастье - что оно?
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?
А если своими словами: ЛЮБОВЬ, ДЕТИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, да и много чего другово нужно нам для счастья. Купила обновку-счастлива, ребёнок порадовал-счастлива, ну и т. д
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?
Да))
Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!
Любить и быть взаимно любимой. Чтоб ценили и берегли ее.
здоровье и стабильность
мудрость
об этом говорится в сказке о золотой рыбке... ответ там есть