Прочие взаимоотношения

Вы уважаете людей которые говорят все что думают о вас вам в лицо?

Лилия Додорова
Я могу их не уважать.. НО по крайней мере я им за это очень благодарна.... ибо ...я люблю ко всему быть готовой и всегда анализирую что ждать от того или иного человека....
Айгерим Шурманова
Лучший ответ
Можно подумать что, уважают тех, кто говорит за спиной)))))))))))) Разве нам угодишь?))))))))
уважаю)) )
хотя.. . больше того, что я могу себе сказать, никто не скажет)))
уважаю, но не всегда люблю)))
Vasif Abdullayev
Если честно.... то я больше уважаю людей ДЕЛИКАТНЫХ.. . которые держат своё мнение при себе, пока не спросят...
я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы любил чтобы о нём говорили за его спиной!
Сергей Ромась
Конечно уважаю, они не боятся по е*алу получить.
только таких уважаю
Т К
Уважаю при условии, что сделано с уважением:)) А вообще психология учит в данном случае приводить пример третье лицо, не говоря о присутствующих
Да, уважаю! Хотя за всю жизнь очень и очень редко это делали.. из-за боязни попасть в разряд моих врагов.
Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
Михаил Окулов
конечно. знаю потом что в себе менять:)
Aibek Djanibekov
неприятно, зато честно.... уважаю
высказывание всё в прямую, не является хорошим тоном, есть вещи о которых говорить не прилично и не разумно умные так не поступают.
В своей жизни таких встретила только двоих. Бесконечно благодарна, что честны. Уважаю такую смелость. Общение с людьми, которые честны, просто блаженство.
это неприятно бывает, должно быть чувство такта
уважаю сама такая
Наталия Ч.
Дмитрий Ефимов Говорить в лицо правду...и посылать на куй...это разные вещи не путай...хамство с правдой....
Дмитрий Ефимов Эадай вопрос;Почему мужчину нельзя оскорблять...в часнтности посылать на куй...
да. уважаю.
Amelia Pond