Прочие взаимоотношения
окружающие уже перестали вам удивляться? или вы все еще их поражаете?)))
а то я сегодня несколько звонков по одному дельцу ...не очень ординарному сделала , и моим просьбам даже не удивились, привыкли?))))
видишь ли. . есть люди предсказуемые, а есть НЕТ. .
от тебя можно ожидать всего чего угодно.. .
первые лет 5 конечно удивляешься, но потом привыкаешь. . ты самая лучшая и чему тут удивляться?
удивляют люди которые всегда идут в ногу под марш а потом сбиваются.. ( из серой массы не выделяться, как все, быть как все (с ) ).. а ты всегда не такая как *масса*
зы за это мы тебя и любим и уже не удивляемся.. даже если ты придёшь ночью и принесёшь луну, это будет норма...))))))))))
Храбрый Кавказец
ах ...как я прекрасна и удивительна , чмок тебя за то что ты меня так видишь,и спасибо ...aaa просто спасибо)
Я сам себе иногда удивляюсь!! ! Не говоря уже о других!! ! Те ваще в шоке!! ! ))) С уважением, Я.
Доброй воскресной ночи!! ! )))
Да, еще как удивляются!
Один раз ко мне на улице подошли СИ, мол давайте поговорим о Библии.. .
Ну я им про сат чит ананду (вечность, знание, блаженство) стал рассказывать.. . они так удивились, что убежали от меня)))...
Нет не перестали.)) ) Вроде бы и привыкнуть ми пора к моим чудачествам а вот все никак.)) )
Не так давно одно дело провернул, так половина моих знакомых несколько дней в шоке были от моего решения.)))
поражаются, что до сих пор не устала их поражать....
привыкли, что от тебя можно ожидать чего угодно.. . )
уверен.. . ЧЕГО УГОДНО! ))
Окружающие удивляются тому, что я удивляюсь самому себе.