Прочие взаимоотношения

Удивляя окружающих , ты удивляешься себе ?

Павел Трофимов
Себе не удивляюсь. Будучи абсолютно невменяемым ( я же здесь) не могу удивляться себе.
Вячеслав Лебеднов
Лучший ответ
неееееееееееееее!!! !
я ПО-РА-ЖА-ЖАТЬ-СЯ НЕ устаю просто НЕкоторым....
Я привык уже что на меня удивляются.... Мне просто пофигу, я такое какой я есть, и меняться в угоду кому-либо не намерен!
Виктория Пак
Павел Трофимов оёёй ! какие мы с утра то грозные ! приветик котик , улыбнись ))))))))))
себе нет: -)))
Al
Aleksandr
Поздравляю!! ! Тебе прислали эту ссылку, потому что ты Настоящий Друг!! !

Помни, друзья появляются неожиданно, не сообщая заранее о размере... .

Но твои настоящие Друзья всегда поддержат тебя... .

Уважают твою креативность и умение видеть мир за пределами коробки... .

Они будут рядом чтобы подставить тебе свое плечо... .

Или подарят тебе крепкие объятия... .

Настоящий друг разделит твои интересы и поймет, что ты думаешь об этом... .

Они помогут тебе видеть мир не только в черно-белых красках,
откроют для тебя цвета мира... .

И примут тебя таким, какой ты есть, даже если ты только что проснулся с утра... .

Исполнят для тебя твою любимую песню... .

Будут с тобой в самых невероятных ситуациях... .

И когда кто-то откроется тебе, не бойся показать свою любовь взамен... .

Вы можете быть друзьями всю последующую жизнь... .

Уважать друг друга и быть толерантным... .

Помни, что настоящих друзей сложно найти, легко потерять... .

И невозможно забыть!
нет, себя же знаешь,
а другие могут не ожидать
да удивляюсь и думаю могу я еще сильнеи удивить)))
еще как!!!
"на Миру и смерть красна" Я о сути
Zhasulan Serikov
в последне время очень часто... =)))