Прочие взаимоотношения

Что делать если тебе не удивляют внимание

Всем привет мне 13 радители не удивляют мне внимания времени готовлю кушать сам и всё внимание на 9 летнего брата про меня зыбли полностью. Как мне стало очень плохо что некто не обнимит и не скажет какой я классный.
очень жалко что так получается, но пожалуйста не унывайте, не отчаивайтесь
дружите с подружками и друзьями, общайтесь со своим братом, проявляйте инициативу сами
если на Вас не обращают внимания, Вы можете сами попробовать обнять кого-либо из родителей. можете рассказать родителям о своих проблемах, о своих делах, попросить у них помощи, может быть, что-то проснется и они еще не раз придут Вам на помощь.
главное - развивайтесь, делайте то, что хотите. можно попробовать записаться на танцы, или в студию живопись, или на музыку пойти, на фортепиано или заняться пением. любое творчество это работа и отдых для души.
Ерлан Ибраев
Лучший ответ
Тамара Микита Спасибо большое за ответ очень приятно. P.S Я гитарист )
Ерлан Ибраев Гитара это супер!!! Желаю Вам большой удачи на творческом пути, много-много радостных встреч, верных друзей и ярких, хороших дней!
Тамара Микита Спасибо вы очень вежливый.
нужно понять что ты не центр внимания. ты ведь тоже радуешься новым вещам в жизни? А это уже их второй ребенок. малый, с ним интересно, за ним присмотр нужен. да и ты уже большой, самостоятельный. сам подумай, некоторые жалуются из-за гиперопеки родителей. а у тебя есть свое пространство. займись любимым делом и т. д. понимаешь, кроме тебя, твое счастье никто не построит. ты сам кузнец своего счастья. во сем нужно видеть только плюсы. есть люди которые всю жизнь жалуются что у них что-то не так, не будь таким. Живи в кайф. жизнь одна.
Тебя родители очень любят. пойми, ты был маленький, не готов к открытому миру. а щас ты готов. но твой братик нет. вот к нему и все внимание.