Прочие взаимоотношения
Не удивляет тенденция?
Вас не удивляет, что чем больше в человеке сидит отравы внутри, тем больше расплёскивается его содержимого наружу. А потом дружно отмывается и не понимает, отчего всё так плохо?
Ко мне "оно" не липнет, мимо пролетает.
Кто раскидывает, тот сам больше всех и грязнится! )
Проходи мимо! Не стоит пачкаться. )))
Есть поступок и его последствия. Человек должен повзрослеть и понять что вложив мусор он получит назад мусор.
Владимир Николаев
Вот как раз это про баб. Они очень негативны и при каждом случае, свою желчь выплёскивают на нас, стараясь показать какие они идеальные, по сравнению с нами
Тем больше желчи в его печени,
осталось узнать, кто же этот человек..)
Владимир Николаев
Этот человек-баба)))
А хорошие новости есть?
Нет, спорно. но лучше чем собирать в себе.
А чему удивляться?) у кого чего внутри больше, то и выплескивается)
Бывает, бывает... Долго после баб отряхиваться приходится.
отрава внутри...
прям какой-то таджикский наркотрафик
Совершенно то же можно сказать и про позитивные чувства.
Тебе попадаются чаши такие
Марин.. кто ж тебе так в душу то нагадил )))))) не брызгай на наш позитив.. эту пакость )) ммм?!
Элла Ерубаева
Ой, Я Вас умоляю, я раньше считала, что меня окружают счастливые люди... а потом я вспомнила, что есть "майл ответы". Божечки, как я о людях много нового узнала, особенно о мужчинах. И, что самое печально, позитивных здесь 3-5 человек. Остальные унылые, альфасамцы -к@кашки. )
Чему удивляться, если это заразное, то нужна таблетка, здесь легкие наркотики отлично справляются, купируют эти состояния, если принимать их с умом, но многие не хотят или боятся, а с деградирующими, кислотными процессами внутри, нельзя справиться обычному человеку, даже подготовленные люди не выдерживают. Это похоже на снежный шар с горы, его не остановить, он все больше . Из моего опыта, я бы сказал что со временем, таких шаров стает все больше, поэтому пузырь наполняется и лопает. Если это произошло, то все, человек не будет жить, по-этому такие состояния нужно купировать наркотиками, пока не поздно Из двух зол выбирать меньшее.
Элла Ерубаева
Не подготовленные и с таблетками не справляются...
А если он всё в себе оставит, то лопнет.