Прочие взаимоотношения

Скажи,а твой принц родился????

Ольга Полун
Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета.
Валерий Кислый
Ильгиз Гимазов
Лучший ответ
у меня - принцесса.. .
моя...
...)))
Мне бы тоже хотелось это знать)

ПриветиКи! :)
Ольга Полун ПривтЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
он уже в деда превратился))))
Foryou Дарья
бери выше, уже женился)
..да царевич ещё тот!!)))).. а пытается пыжится, как валет)))))))
да 9 ноября ему исполняется один год!! он мой принц на белом горшке
Svetlana Demchenko
кнечно, я ж думала что сплю с королём...)))
Ирина Качура
каждой твари по паре значит должен где то быть ))))
родился, 13.12.1988 числа!!!! пока принц, скоро будет королем!!!!))))
да.... давно.... он король уже сейчас....
Королева я, королева.... а прЫнц уж и подрос....
Юлечка Р.
да родился точно, но прячется гад!!)))))
Ержан Мусин
родился.... вырос....))) окреп.... и женился.... на мне))))))))))))))
Konstantin Popov