Прочие взаимоотношения

Считаете ли вы себя счастливым человеком? если да, то почему?

на данный момент времени я самый счастливый человек!! ! у меня есть все о чем только можно мечтать!! ! я могу видить самых близких и дорогих мне людей, видеть окружающий мир во всем его великолепий! я могу слышать самые дорогие мне голоса, музыку, пенье птиц.. . я могу самостоятельно передвигаться и делать все что захочу!! ! я учусь в вузе о котором мечтала!! ! и я его обязательно закончу!! ! у меня самые замечательные друзья на которых я всегда могу положиться ...в общем можно перечислять еще долго и очень много!! ! просто счастье каждый понимает по своему! это его личное состояние души!!!
Лина Тарасова
Лучший ответ
Когда влюбляюсь, то чувствую себя на седьмом небе. Только это редко бывает.
Инкар Мажен
Счастье не может быть "почему" или по какой-то причине. Это сиюминутное ощущение, ощущение счастья.
Елена Тяпкина
Я считаю себя счастливым потому, что я "прошарен" в отношениях с девушками, и это дало мне стимул идти к новым рубежам, уверенность в своей победе, если вижу преграду, то нахожу в любом случае, способ её обойти или перепрыгунть, а не отступаюсь
Jadik *****
Я счаслив! Потому-что живу вместе с человеком которого очень люблю, жить без неё не могу! Это Анна Иванова!!!!
себя счастливой не считаю
X_X_X 777
да я нашла своего принца
Абсолютно счастливыми бывают толъко идиоты. Но... отвечу: " Да, считаю", учитывая некоторые возможные изменения. Счастъе абстрактно, сегодня естъ, завтра-нет. Главное под каким углом смотретъ на жизнъ. Я смотрю позитивно;)
да я считаю себя счастливым человеком, потому что я на данном этапе жизни добилась поставленных целей (прекрасная работа, замужество, растет дочка, получила права на езду на авто, закончила институт)
Анна Найко