Прочие взаимоотношения

мне интересны ответы "просветленных", но по-настоящему дороги ответы тех, кому нет 2000. а вам?

мне интересны ответы всех
ведь любой мыслитель может в ответах чушь писать
а ученик умные вещи
а может быть и наоборот)
Сауле Kутубаева
Лучший ответ
мне тоже мои ответы дороги но не долго уже осталось ответом на этот вопрос я переваливаю за 2000 бай
Те у кого очень много балов, они очень тчестлавны и за свои балы ДОПЛАЧИВАЮТ, чтобы казаться солиднее тут на проэкте !!!Много балов говорит не о большом уме, а скорее наоборот !!!:0))))
Вера Волобуева Вы не правы!
Новенькие отвечают искренне и без стеба.. .
Хотя в семье не без урода...
N@t@li ~
А мне дороги ответы друзей... .
И тех кто отвечает не ДА или НЕТ.. .
А тех кто вникает в суть вопроса.. .
А мудрец это или просветленный, мне не важно.. .
Если ответил хорошо то ЛО твой.. .
И за ответ всегда скажу спасибо.. .
Порой дают такие ответы что сразу понимаешь что ответ ЛУЧШИЙ...
Честно говоря, никогда не интересовалась сколько у меня баллов и *кто я *...
Отвечаю на вопросы по своему усмотрению. И уже сама несколько раз возмущалась названиям.
Я на Ответы пришла за общением, а не за мифическими баллами.
Игорь Емельянов умничка лариска прямо в точку я тожена проэкте не за баллами и отвечаю на вопросы только тех кто мне по настоящему интересен
в етом промежутке возраста.. . с духами всетаки пореже обчайтесь
у меня больше.... значит мои не дороги....
Эти тысячи зависят только от свободного времени и от срока давности на ЗЛО... и все.. . многие из них не умнее... новичков
Евгений Белов