Прочие взаимоотношения

А с вами легче спится, или - сойти сума?)?)?))))))

Нет со мной вообще никаких проблем. Я почти идеальная.
Олег Кульгин
Лучший ответ
ты будешь делать это параллельно) )
но спится - замечательно
мяФко и тепло))))))))))))))
Спится со мной комфортно, 16 лет без выговоров и нареканий)))
Ruslan Mazur
..одно другому не мешает))
И спится со мной и не спится))) И офигеть со мной можно)))
Ксения Симонова Того-же пожелаю вам! ))))))))))))
не люблю пьющих мужчин, а вот сумасшедших обожаю)
Я разная бываю, и на меня можно повлиять. Могу приказать: "Сойдём с тобой с ума". А могу и прислушаться к просьбе: "Спать".
Бадро Хулагин
Бадро Хулагин Проверил тягу - и вперёд! (Надпись на газовой колонке)
Нет не легче, у меня бессонница... поэтому спится со мной тревожно, я спать не даю.... наверное по этому можно сойти с ума....
Спится как то спокойней !!!))))))Подозреваю!!!)))))
Сергей Жегулин
Со мной легко и весело жить))))
A[
Araika*) [Offical Page]
со мной только прекрасная, чистая, гармоничная жизнь... .
если тебе спится.. . или с ума сойти.. .
извини.. . ко мне не по адресу....
Aliaskar Birimgazi
сойти с ума))))))
..как раз такой Вопрос мне нужный )))..сначала мне надо знать " спится " -это стать Алкоголиком или "спится" --это как спать ? .
...1-я не пью алкоголь ))) по тому с мною не можно спится ))).
...2- со мной можно сойти )) с ума ...я чють чють храплю )))...
Людмила З
Ксения Симонова И первое и второе значение имелося ввиду...
Вот оно семантическое богатство русского языка! ))))))))))))
со мной и спать легче и сума сойти легко)))
Сойти с ума. . от разлуки - на час)))