Прочие взаимоотношения

вот у подруги такая Шикарная Жизнь ! эт сума сойти

Ей 18 лет Она уже знаменита в Клубах танцует ) go-go танцы по ночам ...вообще не учится зарабатывает большие деньги ...выглядит сногшибательно . фигура шик ..Глаза оч красивые ...Парень у нее просто Конфетка. тож нереально Красивый ...Вот же ей как повезло в свои 18 уже Все имеет ...и деньги и одежды и получает отлично. все все ...ПРям позавидуешь !??при виде нее прямо забиваюсь ...Мне никогда такой не стать !?.Вот же людям везет ...а как вы думаете есть в этом плохие стороны я заметила токо плюсы !!!
Ketrin .k
ты заметила только сторону благополучия.. а человек должен быть еще и духовно развит... красота она ведь не внешне идет.. а изнутри. . пустой человек внутри потом будет пустым и снаружи. . и вся эта красивая жизнь быстро закончится.. а что потом?. . без образования не будет ни мозгов ..ни работы.. . соответственно ..человек становится на скользкую дорогу.. или просто превращается в паразита.. . кстати. . даже если она выйдет замуж за обеспеченного.. поверь. . с таким маленьким набором достоинств. . что ее ждет.. вот и думай...
Ирина Os
Лучший ответ
и чему завидовать? не профессии, ни стабильности. один пшик.... ну потанцует пару лет, пару вен заболеваний перенесёт.. . и кому она будет нужна в 25 лет?
будем надеяться, что у нее хватит ума после 27 лет получить хорошую профессию. или параллельно учиться в вузе.
если вы думаете, что в душе у нее рай от того, что ей в клубе кричат всякие :отсоси, давай-давай.. .
то вы глубоко заблуждаетесь.
У соседа во дворе трава всегда зеленее)) ) Знаете, ничуть не удивлюсь, если ваша подруга тоже завидует вам) И мечтает быть такой, как вы, и жить вашей жизнью)
Марина Штуль
есть, потому что глупо завидовать! От куда ты знаешь, что за жизнь ей угатована? Живи своей, и старайся тоже чего-то достичь. удачи
зависть это не очень хорошо. добивайся успеха, глядя на нее, как на пример)))
А в чём её везение... вы думали об этом?? ?
Вы думаете легко ей это даётся? да это только со стороны... Танцевать go-go,тоже труд... поверьте!! !
Девочка молодец! Раз работает, зарабатывает, и парень это её заслуга, значит чем-то зацепила его, и её внешность, это её заслуга, ухаживает за собой, и тд... Я не считаю что это везение... я считаю что это её труд! !
Но минус вижу, танцы это не на долго... поэтому учиться всё же надо.. .
А так, по-моему всё хорошо!!! И тут ни в коем случае не завидовать, а делать что-то надо!! Работать над собой... в чём то даже пример можно брать, или совета спросить (как она такой фигуры добилась, или ещё что-то). .
Поверьте, это только со стороны так кажется, что всё так легко и просто... а это не легко.. Да как у всех у неё и радости и проблемы.. .
полностью согласна с мнением Ирина"МЕЧТА" Скворцова
Марина Пасека
Цыплят по осени считают.... посмотришь что с кем будет через лет 15.
Ты ей завидуешь и это огромный минус... Если к чему-то стремиться, то всё обязательно получится... Поставь себе цель и добейся ее и будешь жить лучше, чем та девушка, которую ты ошибочно называешь своей подругой... а девушкой гоу-гоу она всю жизнь явно не будет-это не профессия
а ну её нахрен эту шикарную жизнь)))
все может измениться. не завидуйте
незовидуй ней, ведь завесть плохая штука