Любой! после тридцати. . С изысканным вкусом! В дорогой одежде
Укладка
Минимум косметики
Высокий каблук
Маленькая сумочка-дамская)
а не чемодан) )
Её все видят! и Женщинам она нравитца тоже!
о как))
Прочие взаимоотношения
Кто такая шикарная женщина? ее возраст???
Gaukhar Kapanova
Вечер добрый) товарищ не глухой)))
эта та которой ты восхищаешься
если ты считаешь ее шикарной, значит так и есть! у каждого свой вкус..
Это женщина, которая красива и умна и сексуальна.
Звучит просто, но в этом заключен весь смысл -
Женщина, которая знает как себя надо подать, которая уважает себя и полна жизнелюбия, позитива, сексуальной энергии. От 35 лет, как правило.
Шикарная женщина та у которой есть шик .А это и от тебя дорогуша зависит .
У шикарной женщины не может быть возраста! У тебя даже вопроса такого не возникает. ОНА ПРОСТО ШИКАРНА для таких мелочей. Значит не встречал такую, раз спрашиваешь.. . НЕ ПОВЕЗЛО :)))
Женщина, которая следит за собой и уважает себя. Возраст от 25 до 70.
ЭТО Я!! !
Сомнения есть?!
у каждого свои вкусы.... а возраст вообще не имеет значения-главное чтобы ьебя вдалбливало !!
от 20 лет и далее.... не имеет ограниченний. Она шикарная не только на людях но и дома когда ее никто не видет....
ты про мадонну что ли? где фотка твоей женщины?
нет возраста для шикарности... просто мужчина с которым рядом девушка, должен считать ее шикарной... и пусть никто больше так думать не будет главное-для него она именно ШИКАРНА!!!!