Прочие взаимоотношения

Возможно с тобой сойти сума от Любви??:)

странно.. .
ты как буд-то действительно здесь что-то ищешь.. . нет прости не мое дело.. .
я так не думаю. даже более: скорее всего, нет. я хотя и взбалмошная, буду стараться искать себе в спутники приземленного, так будем уравновешивать друг дружку.
поэтому нет, невозможно, ну разве что только от полученных нервов )
(странно вырвзилась, а имела в виду, что очень на нервы людям действую и бываю раздражительной)
а вообще, чем выражается это "сойти с ума от любви"? ты думал над этим? забыть обо всем? перестать спать? есть? пить? думать об одном только человеке? это уже безумство, согласись, это плохо.
так что лучше не сходить
Niku Veste
Лучший ответ
даже не знаю.. . хотелось бы рядом видеть не с ума сошедшего, а разумного и вполне адекватного.... ну а в процессе сводить с ума друг друга....
Elena Ob'edkova
...Ой!!)))... и оно тебе надо??)))... будешь потом ходить... слюнки пускать)))))... .
А она, точно их вытирать не будет!)))...
Роман Новицкий
нам с тобой только перепить можно будет ))))))))))
Dasha Nikolaeva
Можно... если я этого захочу!)))
можно и незаметно!
Елена Астанина
Ты от руки моей как лед таешь.. . Что говорить, да ты все сам знаешь...
Запросто.)))
Искуственно запросто. Да еще с таким интеллектом, то вперед господин Искусственный Интеллект.
а со мной можно и просто сойти с ума.
Хммм....)))))))))))) Можно провеРиТь тоЛькО опЫтнЫм Путёмммм,,,,)))))))))
..без меня - легче ;-).
Конечно! Но не на совсем...
конечно) ) с первых секунд))