Прочие взаимоотношения

Возможно ли счастье в браке без любви?

люблю повторять бабушкины слова : дуры выходят замуж по любви, а умные для любви)
Дим Биккулов
Лучший ответ
Не знаю А вот без денег точно нет
Может быть у кого то и получается, но не думаю что счастье в этом случае будет полным ..от себя скажу --НЕТ !!!
Колёк Фомин
счастье - это состояние души. Если в понятие "счастье" вкладывать критерии "материальное благополучие", "стабильность" и прочее, при этом исключая "любовь", то почему бы семье и не быть счастливой!!!!
Человек уже не счастлив живя без любви, спать, есть, общаться все время видя не любимое лицо!
Бекжан Жакып
Говорят, что - да !!!Но, наверное, это тяжело .
Оксана Шанчук
В хоромах, при деньгах, и при машине, в придачу рядышком любовник молодой!
Ах Ника! Наверное ты тоже б согласилась !
Irini Vinogradova
в это жизни, возможно всё-даже не возможное.
счастья деточка.
Зачем предмет резиновый
Нашли вы, девки, в озере?
Зачем играть с ним начали?
Зачем его не бросили?

Отдали предпочтение
Игрушке легкомысленной!
Что только с ним ни делали —
Кидали, мяли, тискали!

Пренебрегли работою
В коровниках, в свинарниках,
Резвились по-субботнему
В невысохших купальниках!

Не ведая о времени,
Не думая о мальчиках,
Играли девки в озере
С приплывшим мокрым мячиком!..
Yryska Almazbek Kyzy
Не будет этого счастья, как бы не хотелось...
А если потом встретится настоящая любовь? Конец тогда браку. Хотя некоторые всю жизнь живут спокойненько так, без всяких любовей - и ничего, довольны. Жалко их.
Нет!!!
Ayazbek Saimbetov