Меня такие ситуации бесят! Нет, блять, в жизни справедливости!
Ну если все так как вы говорите - он, простите, недалекий, неуверенный в себе идиот. Почему мужики предпочитают уродин и толстух - это загадка века.
Прочие взаимоотношения
девчонки,а вас дерет злоба когда у подруги парень шикарный аполон, а вы одни при том,что вы БОГИНЯ,а она реально попроще
детка.... АПОЛЛОН... пишется с двумя Л)))
Как хорошо, что у меня нет ни подруг, ни такой дури.. .
Неужто и правда всё в этом мире так низко и мелочно?
Нет, не дерёт, ьесли бы мне нравился этот
"..шикарный аполлон... " - он был бы со мной, а не с ней.
Нет. Повезло девченке и мне подфартит.
пардон, а БОГИНЯ-это ты САМА о себе так думаешь или тебе окружающие так льстят?
P.S.Дополнение почитал, но оно тут ни при чем-ты себя богиней поименовала еще в вопросе. Насколько могу судить, умным мужчинам интереснее общаться с умными девушками, и их внешность при этом не всегда играет такую уж ключевую роль, как может показаться... Напротив, если она глупа как пробка, то пусть хоть внешне будет как с обложки журнала-она ничем не привлечет серьезного человека... ну разве что на потрахаться... Так что может в той девочке внешность и не самое главное. Я её не знаю, и тебя не знаю-всего лишь рассуждаю на основании опыта, не более того.. . :)))
главное цтоп рожки ей непоставил
нет, потому что шикарные аполлоны часто оказываются тупоголовыми тряпками или ветреными ничтожествами))