Прочие взаимоотношения

У вас есть подруга, такая лучшая, которая и в огонь и в воду?, и всё только самое хорошее?

Есть. Может приехать среди ночи в другой город за мной, если я попрошу о помощи.
В этом я уверена. Также и я..)
Рустам Аннатулаев
Лучший ответ
подруга есть. но я своих друзей в огонь и в воду не таскаю
Нет и слава богу.
Мы семейные, в огонь и воду за семью пойдем, но друг другу тоже поможем, если что.
Вера Павлова
такие ток и были) но пути разошлись к сожалению)
Shamil Abdulmutalimov
есть
Siesta Kampari
нет такой.
Лилия Шафиева
Нет, такие подруги редко встречаются. Почти все люди, по своей сути, предатели.
Жанат Azia
нет такой необходимости я сам кого угодно и в огонь и в воду))
Victor Malyy
хм)) ...неа.. нет подружки))
Миша Борисов
У миня никого нет - сирота.))))
Medet Nagmetov
Конечно!))))
Дмитрий
В огонь и в воду-да, но только самое хорошее-нет, потому что дружба-это не лафа, пока дружишь, всякое бывает, главное, научиться преодолевать трудности, как и в жизни с мужчиной. не всегда с мужчиной круто живется, но побеждают в итоге те, кому удалось найти общий язык, несмотря на разногласия. Просто есть люди-предатели, а есть те, кто всегда будут рядом. Это зависит от человека.
Pit Bul
были такие 2 в школе, даже 3! но потом мировоззрения разошлись и больше не общаемся, как школа кончилась..
есть и не одна)
Da
Dana
Была, пока не предала меня
зачем ей огонь и вода. она есть и она любимая. мной- по крайней мере точно.
Была, думала что она моя лучшая подруга, и вот поссорились сразу поняла кто она на самом деле.... Вывод: не доверяйте и не открывайтесь полностью людям они могут вас предать в любой момент!
Nabya Sagindikova