Прочие взаимоотношения
А Вам больше нравится смотреть на огонь или на воду? А почему?))))
на огонь под водой - я такое видел - здорово!!!!
Sherzod
Пожарник штоль...
Одинаково. Особенно красиво, когда отблески костра отражаются в воде.
Асемочка =)
Приветик))))
На огонь.. . Особенно установками залпового огня или дальнобойной артиллерии...
огонь. .
теплее потому что становится..
Человек никогда не устает смотреть на Огонь Воду и как другой человек Работает!!! Потому что это Завораживает!!!
Нравится смотреть на огонь, на воду и на то как работают другие люди. Идеальный вариант для наблюдения - пожар)
мне на огонь - пламя страсти, вода - покой души
Я люблю смотреть на огонь!
Почему? Я понять пытаюсь.
Он похож на большую ладонь,
Потянувшись к ней - обжигаюсь.
Я люблю смотреть на огонь.
Почему, кто ни будь, знает? …
Он таинственно тянет к себе,
Подойду, - не подпускает.
Я люблю смотреть на огонь…
Он обжора, он всё пожирает,
Но к нему такая любовь!! !
Что вот сердце порой замирает.
Почему? Я понять пытаюсь.
Он похож на большую ладонь,
Потянувшись к ней - обжигаюсь.
Я люблю смотреть на огонь.
Почему, кто ни будь, знает? …
Он таинственно тянет к себе,
Подойду, - не подпускает.
Я люблю смотреть на огонь…
Он обжора, он всё пожирает,
Но к нему такая любовь!! !
Что вот сердце порой замирает.
мне вообще нравится смотреть на стихию - огонь, вода.. . наверное в равной степени ))
на воду, живу рядом с водой и могу очень долго любоваться пейзажем неземным ))
Асемочка =)
А где вы живете?
Равнозначно!
...на то как другие работают.
А это по гороскопу )))
Его Величество Огонь.. . из искру может разорется большой пожар, а из капли океан не выйдет
На воду. Не знаю почему, может, потому что я рыба по гороскопу или, из-за того, что вода успокаивает.
Я по гороскопу- огонь, поэтому люблю, когда все горит.