Прочие взаимоотношения

какие ТВОИ мысли когда смотришь на Огонь???

Maria Strugarean
огонь притягивает взгляд.. . согревает, наполняет энергией, силой, желанием.. . мне нравится смотреть на огонь... .
представляешь себе камин, в нем огонек играет.. . как живой.... и рядом ОН ...любимый.. .
Степан Плюснин
Лучший ответ
Анатолий Рыжов Если долго смотреть на огонь могут уволить с мчс
Он просто завораживает и я ни о чём не думаю...)))
*angel* *angel*
Ну это ж наша стихия!) )
Ни о чём не думаю, просто наслаждаюсь им!)
"""лариса""" ********
Хочется, чтобы он ко мне приехал сейчас и мы вместе смотрели на огонь.
Ты угадал, я смотрю на огонь)) ) как ты угадал?
Ella Kim
Смотря на огонь, ни о чём думать не нужно.. . это лишнее
Nina Sokolova
Теплые и хорошие....
красиво и очень горячо
Как правило мысли ни о чём.... просто приятно от тепла, расслабляешься и наслаждаешься потрескиванием поленьев!!!
Сергей Зимин
Я бы сказала -это мысли которые греют)))) ) Это приятные воспоминания, можно и помечтать в такой момент, а остальные мысли я вслух рисовать не стану))))
Возникает список объектов которые я бы сполила былаб моя воля:)))
Ольга Новикова
мысли о будущем... о приятном будущем)
я ни о чём не думаю, просто растворяюсь в нем...
Эдгар Казарян
Тепло, страсть, неподвласность человеку....
Это не настоящий огонь, что на картинке, всю красоту пламени можно увидеть лишь в костре, а точнее в языках пламени. Я думаю как сильно пламя, как летят искры и, что-то тёплое появляется в душе и спокойное.
Vit@lik .
Смотря на какой огонь....
Asif Abidov
гори оно всё синим пламенем в данном случае красным
Можно думать о разном: о том, кого нет рядом, о том, как было хорошо.. . В любом случае, то ли от огня, то ли от этих мыслей, становится тепло.. Именно это я и люблю.
_____ ______