Прочие взаимоотношения

....Когда Ты смотришь на Закат....О Чем Твои Мысли???

...О том, что прошел еще один день и наступил теплый уютный вечер и солнце красное и не режущее глаза красиво опускается над верхушками елей. И вокруг все успокаивается и начинается покой) Стрекочут цикады, летают и кричат рыжие совы, где то кричит маленький ребенок, а ты стоишь на крылечке и вдыхаешь этот неповторимый вечер с его красотой и добротой.
Анна Бондарь
Лучший ответ
Уже ни о чем....
Закат тем и хорош, что когда глядишь на него, никаких мыслей нет.
Narkuly Gundogdyyew
красиво!!!!
О море почему-то...))))
Mirokon30 Mirokon30
Я не смотрю на закат, по поверию моей бабушки, а у меня есть основания верить ее способностям, это не приносит счастья. Если смотреть то, только на рассвет)
Рома Иванов
Они разные, но всегда такие красивые))
Что завтра будет новый день... пусть уже и не для всех, но ...будет!
,
А*
Анна *
я вспоминаю море.. .
а вспоминая море.. .
я вспоминаю его...
Юлия Лыхина
о том мире, где меня нет.. .
вобщем о Бали или Кубе
" Я вижу, как закат стёкла оконные плавит/ День прожит, а ночь оставит тени снов в углах/ Мне не вернуть назад серую птицу печали/ Всё в прошлом, как быстро тают замки в облаках... "
о том, что пора делать уроки и спать)) )
Молю Бога чтобы дал еще один день жизни.
Какая романтика! Вот бы сейчас её с любимым человеком разделить ...
О том, что все в жизни закономерно - все имеет начало, и все имеет конец. О том, что кто-то где-то сейчас смотрит на этот закат и мечтае о чем-то)
на верная о знаке ха-ха
Nurlan Karagenzhiyev