Прочие взаимоотношения
О нём .
О ком сейчас Все Твои мысли???))))
Может о Чем???))))
о тебе конечно, думаю ответишь на мой вопрос в коменте Твоего Прошлого Вопроса или нет.
Kisska 7
Просто написала. что мне доверять всегда можно))) вот и все))))
Здравствуй!
Жемчужинки слёз утираю рукой,
Сладкие, веришь? И хочется просто смотреть.. .
Или шептать, как Ассоль: "Совершенно такой",
Вмиг потеряв под ногами привычную твердь.
- З д р а в с т в у й!. .
На выдохе, вдохе - не всё ли равно?
Еле заметное эхо вспугнёт голубей.. .
Я бы смеялась и пела от радости, но
Дождь по щекам - бесконечная нежность к тебе.
- Здравствуй!. .
И глупое сердце споткнётся в груди -
Видно, привыкло к трагедиям из ничего:
- Сколько прощаний, любимый, у нас впереди?
Ты улыбнёшься и скажешь мне:
- Ни одного...
Жемчужинки слёз утираю рукой,
- З д р а в с т в у й!. .
На выдохе, вдохе - не всё ли равно?
Еле заметное эхо вспугнёт голубей.. .
Я бы смеялась и пела от радости, но
- Здравствуй!. .
И глупое сердце споткнётся в груди -
Видно, привыкло к трагедиям из ничего:
Ты улыбнёшься и скажешь мне:
- Ни одного...
Kisska 7
И грустно и приятно....
...о Нём....))))))) )
О нем. И о том, долго ли еще ходить по замкнутому кругу - кто это остановит?
//....О ней, о ком же еще.... //

Kisska 7
Красавчиг))))
О завтрашнем сборе на катке - БЕ БЕ БЕ ( показываю язычек ) :-)))))))))))))))))))
Kisska 7
Хочу туда)))
Valentin Potolkov
Прювет!
О нем я целый день думала, а сейчас думаю, что многое не успела за день)) )
Значит завтра будет много дел)))
Разве можно быть с тобой здесь и думать о ком-то и о чём-то другом???? Ты же Лапочка такая!!! улыбаюсь только тебе.... и пусть другие не подглядывают ...смеюсь!!!!
Kisska 7
Как хоршо))) Я рада что хоть кому то могу улыбнуть)))
Если бы они материализовались, тут бы сразу и сказала.
Ну конечно мысли о них о братьях с другой планеты-планеты мужчин...
Как и где познакомиться с офицером ФСБ Правда))))) Вот об этом сейчас думаю)))))) Смешно, понимаю....
о моем любимом человеке он сейчас далеко от меня вот и мысли вместе с ним
о чем у меня - о танцах, завтра занятия, надо спать ложиться, а с "ответов" уходить не хочется.