Прочие взаимоотношения

О ком.. . или о чем.. . СЕЙЧАС твои МЫСЛИ???

Asem Aldanazarova
Скоро весна, надо ткань на платье купить)
Хинкалей надо есть поменьше, а то в курточку весной не влезу)
Соль в пмм добавить.. .
Маникюр не мешало бы сделать. .
На ужин печень с желудками приготовить в мультиварке или отбивных нажарить)
А сейчас голову надо идти мыть, а я оторваться от монитора не могу))
Ерасыл _Wrestling_
Лучший ответ
толи пойти устроить пытку соседям... игрой на гитаре))
О ней, даже здесь я думаю о ней одной
о ремонте..))
об Амаранте..
Думаю о том сейчас. что просто так встреч на этой планете не бывает. .
все они для чего то даны людям
вот только бы знать-для чего, что бы сразу не наделать ошибок
Думаю о том "Нужна ли она мне и зачем я этот цирк устроил?! " Что этим доказать хочу? Ну добьюсь я ее и что дальше? Так как и все, станет не интересна.. . А еще я думаю, что у нас нет ни одного нормально врача и все же я больной на голову! :)))) Хотя все говорят здоров! И квадратики показывали и рисовать всякую хрень просили и вопросы задавали, все равно здоров, а я сам чувствую, что у меня крыша едет! :)))
Yurii Grishin
о Нём, так же. как и Его обо мне)))
Влада Герман
Asem Aldanazarova НЕЖНОГО дня!
мыслей на конкретную тему/по поводу конкретного человека/предмета нет. просто. . "плыву по течению" ^____^
"бля камаза чинить надо, а я здесь завис. А хрен с ним, так поедет... "
О нем !!!