Прочие взаимоотношения

Волшебное Слово....У ВАС?

Дам ответ, но он не откроет моего волшебного слова.

Однажды был на тренинге личностного роста. "Энергия жизни", "Актёрское искусство". Мастер рассказывал один случай, очень интересный.
На тренинге есть одно задание, суть которого заключается в том, чтобы каждый человек придумал какое-нибудь слово (у большинства людей оно есть и без того) , произносив которое, у него поднималось бы настроение.
И вот..., была на тренинге интересная семейная пара, во Владивостоке. Женщина, просто юла, энергичная, жизненрадостная, а супруг, ну очень спокойный, внешне, и очень молчлив.
Настало время выполнения задания:
Каждый участник тренинга выходит, произносит своё слово (разрешалось не произносить) , ВОЛШЕБНОЕ . И тут, выходит Женя.... расправляет руки, и улыбается так, как ни кто его раньше, таким улыбающимся, не видел.. .
Все в шоке. - Женя, что за слово, скажи?
Он скромно, - А можно я не буду говорить?
Все, - Нет, говори.
Женя, - Нет.
Долго они его упрашивали. В итоге женя выходит говорит:

Зашибись (в рамках этики, слово искажено) .
Весь зал в хохот. На следующий день, эту историю знало полгорода.
Идёт мастер, а те, кто его узнавал ...улыбались или дико смеялись))))) .

Вот такие могут быть волшебные слова.
Эту же историю потом рассказали в Кремле, на одном собрании, там все смеялись.
Рузи Мамедов
Лучший ответ
ты супер....
Artash Eghiazaryan
Умничка, Молодец!
Роман Таранов
быстрее)))
Ольга Доманюк
Пожалуйста!