.. скажи, что он не смог...))))) )
она обхохочется...))))
Прочие взаимоотношения
Какое волшебное слово надо сказать,когда нас застукала Жена моего Любовника? )))))))))))) (ну..чтоб живой остаться)
Девочки всегда, между собой договорятся ))
Это тот случай, когда последнее слово не предоставляется.)) ) Аминь.
наблюдайте за животным миром!!) )
лучше притвориться... мёртвой... пока буря пронесётся...)))
Двери надА закрывать. :)
И не застукает никто.
И живой останешься.
И не застукает никто.
И живой останешься.
Борис Федоров
однако....чувствуется опыт :))))
лучше притвориться что тебя там нет))))
Елена Козлова
не получиться Лен))) метр девяносто у меня росту)))))))))))))))))))))))
хиииии)) ) неужели не сговоримся? Он крайний будет)))))
сим-силябим, ляськи - масяськи, оторвать волосок оттуда, плюнуть на него и бросить в лицо сопернице)))
:) Это не слово, это фраза: "У вас молоко убежало! " :) Настоящая женщина сразу бросится на кухню, и вы спасены :) :) :)
Одним словом не отделаешься.
А вот "Ты следующая, милашка" - гарантированно подарит 4-6 секунд ступора. Можно успеть слезть с мужчины.. . *смеётся*
не виноватая я, он сам меня позвал )))
это не то что вы подумали
нивиноватая я, он сам пришёл
Скажи что-нибудь на японском.
присоеденяйся....
её муж-пусть он и выкручивается. ты не при чём
А я вот в волшебство не верю!... Странная Вы ...Что кобелей не женатых мало? Нафига семью разбивать? Как аукнется, так и ...
Это не то. что ты думаешь!! ! Я все объясню!
А ничего у тебя мужик - всю ночь поспать не давал.
а мы тут плюшками балуемся.... =))ну сказать, мы тебя заждались уже, давай присоединяйся!) мало того, что не убьет, так еще и.... =))))
Руки вверх и достать пистолет