Прочие взаимоотношения

Жена моего любовника прислала мне СМС и оскорбила словами:" Бесстыжая ты " Ну вот что мне ей ответить?Обнаглела она ведь

какая она тактичная, какие скромные слова нашла)))))
К*
Катюша **********
Лучший ответ
А вы не обнаглели - так тупо троллить?
Анна ******
вот именно.. надо же.. как она тебе еще в фейс не плюнула..
Диана ***
а ты ей ММС пошли-ваше интимное фото
Ничего, найти нового любовника.
да ваще.. . ты тут милость ей оказала, оказала внимание ее мужу, позволила ей спокойно порядок в доме навести, обед приготовить, в салон красоты сбегать, а она такой неблагодарной оказалась, ай-ай-ай. . верни ей ее мужа, пусть знает.
воо во)) ) с этими смсками и любовниками до добра не дойдет) а он то жив? его жена не прибила ?
а че? всетаки попросила лекарства для мужа привезти?
Аида Бекешова
как мило вы общаетесь.. .
как в анекдоте - СМС от жены, любовнице мужа: "Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени". СМС от любовницы к жене: "Там, в новых трусах, в карманчике, Рафаэлло - это тебе"
а что ты ожидала, подай на нее в суд, а может ты бестыжая с чужим мужем сношаться
Пойди на зло ей и найди себе холостого и брось прежнего, пусть она знает...
Кошмар, тебе бумерангом вернется" На чужом горе, счастья не построишь"
Vika *)
Ничего не отвечай, найди одинокого мужчину.
Это хорошо что волосы не выдрала ))))
Стас Жиров
это она еще воспитанная. есть такие, что окна бьют. ну и потом ее можно понять, все-таки жена.
не люблю женщин которые гуляют с женатыми. все может вернутся бумерангом.