Прочие взаимоотношения
Какие волшебные слова нужно сказать женщине, чтобы начала сама раздеваться ?
Мдя.... совсем мужчины обленились (....Ну скажи, что... что.... что спать пора...
Elena Kaloyerova
Спать пора ! )
Проще дождись вечера - в душ же пойдет )) сама разденется ..
Слова такие :"Зарежу с-сука и пришибу твоих близких !!!".Но, это ёще не факт, что она не предпочтёт быть зарезанной. Ну, если Вы врач, то ей достаточно в кабинете сказать :"раздевайтесь" и она разденется.
А у вас уже сил чтоль нет женщину раздеть?)
Я так скажу-лучше правильные действия, язык нужен будет после того как!
Мутабор..
Тебе под блузку забежал таракан (или паук)
извини, но не с твоей рожей, тебе всё равно придётся напоить её в хлам.
Сарвар Хакимов
Тогда с ней бесполезно что -либо делать
Elena Kaloyerova
Вы очень любезны .
Elena Kaloyerova
Самому небойсь неприятно стало , бывает )
Случайно вылейте на её платье кофе:))
Я купил тебе платье (бельё, блузку и т. п.).... примерь!
Как в том анекдоте-женщина разделась, а мужик бросил ей её одежду и сказал : "Одевайся, сопротивляйся". Есть такие мужчины, что им только стоит прикоснуться рукой до женщины и всё-она тает.
Покажи пресс, лучше пресс из баксов....
по тебе клещ ползет
Сто баксов.
Если ты сам не знаешь что говорить значит она не разденется...
приставь огромный кольт к ее башке и скажи волшебное слово - раздевайся
Слово "пожалуйста" по всем рейтингам самый популярный. Так что смело пользуйся этим словом. И еще глазки как у кота в Шреке. Будет эффективнее!