Можно так молчать, что никаких слов не надо)
И не обидно вовсе))
Прочие взаимоотношения
Какие слова нужно сказать женщине после секса, что бы не обидеть?
" ты спи, дорогая. я завтрак сделаю сам"
о это тема интересная вить мы знаем что после секса не очем не думаешь просто лижиь куришь без мыслий а оно задает всякие вапросы и щитает нужным залесть в нашь мозг в отместку за то что ты только в ней был опщем нужно иметь готовый шаблон типа такого у тебя очень нежная кожа или ты лучше всех насвете и т д
Слова любви и нежности
"Я люблю тебя... "
Не обязательно что то говорить. Просто обнять поцеловать и заснуть и до утра не выпускать её из объятий!)
Попробуй быть искренне благодарным. Слова сами придут.
ух ты. а ты лучше чем твоя сестра))
Господи, да скажи ты хоть раз в жизни правду.
Если она тебя не интересует, честно признайся, что больше не можешь этим заниматься и поблагодари за отличную ночь. Хуже нет, когда мужчина начинает с легкостью говорить то, что женщина хочет услышать.
Задача мужчины - показать себя в деле, а не только на словах.
Женщины оценивают поступки, а не фразы.
Спустись с небес, Андрюшка!
Женщины оценивают поступки, а не фразы.
Спустись с небес, Андрюшка!
Скажи, что она была великолепна и тебе очень понравилось.
А что ж ты такого обидного говоришь, что обижаешь?
все должно быть естественно .если вы в жизни за ней ухаживаете заботитесь то ничего особенного говорить не надо. только то что самому захочется. важны не слова а поступки
дорогая, ты в постели прям, как ураган))))) и поцеловать еще не забудь)))))
совсем не обязательно что-то говорить, просто обними нежно нежно и поцелуй, если это искренне, и если она не дура, то все и так поймет
сбегай за пивком