если обиделась, значит сама и не права.
Мне хватает небольшой разборки самой с собой и
все встает на свои места. если не могу решить сама,
задаю вопросы "обидчику".
Я считаю, что "держать обиду в себе" не только вредно для здоровья, но и просто глупо - всегда можно и нужно объяснить ситуацию.
Чаще всего обида возникает от недомолвок
Прочие взаимоотношения
Ты носишь обиду? Пытаешься скрыть её?
Носить, с какой радости так надрываться-то ...на обиженных воду возят.
Интересна только первая серия, всё остальное лишь обмол после помола. Можно насытиться, но вкусно не будет
пытаюсь первые полчаса, а потом как скажу.. и забыли
я тяжести не ношу
мусор сразу выкидываю
чмаф дорогая:
мусор сразу выкидываю
чмаф дорогая:
не ношу... и не скрываю.... потому что её нет.... я редко обижаюсь.... очень....
Никогда не держу в себе обиду.. . чаша терпения не вечна... поэтому, чтоб не развить до крупного скандала потом... стараюсь все обговорить, решить сразу.
я просто высказываю, что я о нем думаю-пусть знает о себе правду, им полезно, а то возомнили из себя богов
Чаще всего взрываюсь, но иногда скрываю обиды в себе.
первую в карман спрячу, а второй пошее обидчику надою))
Конкретная ситуация, с другом давно проблемы, непонимаение и всё такое, я терпела, терпела и в итоге надело, сказала ему, что думаю, . Потому что уже не возможно всё держать в себе и прощать халатное отношение к себе