Прочие взаимоотношения

народ,ну вот скажите мне почему некоторым людям до ужаса нравиться ругаться???

ну прям не могут они,если кого-нибудь не засрут в день??? общаюсь я в чате с ребятами (соответственно переписка видна всем),тема такая что общаюсь с дамой,у которой двое детей,у меня тоже двое и третьего еще жду,так все хорошо.трещим,появляется третье лицо и начинает меня называть инкубатором,и т.д,говорить всякую ерось,какая я толстая-беременная,страшная и т.д. я этому человеку объясняю,что надо быть более позитивным,зачем столько желчи то?? человек не понимает. как еще доходчивее объяснить,и чтоб от меня отстал? а то еще и каждое мое сообщение обсуждает. помогите,как поставить человека на место?
Это просто лузеры в жизни, которые в сети поднимают себе самооценку, а в реале они слово боятся сказать, да и 100% прыщавые уроды какие-нибудь
Agash Myradow
Лучший ответ
Да не нужно ни кого на место ставить - жалкие и ничтожные люди. Отвлекись погладь что нибудь или по дому сделай и не обращай внимания на дебилов и тем более не нужно так переживать.
Лейла ............
у каждого свои способы развлечения
Жизнь такая штука, где делаешь людям добро, а в ответ получаешь говно. Не обижайся на них, засранцев.. .
Никогда не кормите тролля, он для этого и пристает к Вам :))) Его кайф - Ваш выход из себя. Доказывать кому-то и что-то занятие бессмысленное и безперспективное. Не нравится то, что человек говорит - не общайтесь с ним, благо в чатах для этого есть опции игнорирования.
Иван Пичуев
Таких толкьо в татальный игнор.
Хамством на хамство - не отвечать!
хотите продолжить беседу с приятным человеком, перейдите на другой форум, сайт... .
это называется троллинг - одна из дисциплин интернет-срача
Не реагировать, это так называемые люди-энергетические вампиры, для них это в радость с кем-нибудь поругаться и зарядиться от них.
Иван Ефимов
не как, в этом и есть прелесть инета что всякие уро ды тут из себя умников строят и несут чушь прост озабей и перейди в приват
Valerii Vester