Прочие взаимоотношения
Привет, мне нахомила девушка на работе. Через пару дней я ее позвал и поговорил что будь аккуратней...
... хамить в ответ не умею, поэтому и просто поговорил, она пообещала вести себя лучше. Это действенно? Сижу и думаю может ее за шкирку трихануть надо было (просто я парень а она девушка и поднимать на нее руку не могу) и может такие люди не понимают слов а только силу. Как считаете?
а в чем прикол вопроса.. ну нахамила.. ппц цаца такая... сказал же ей.. возьми еще через пару дней подойди и по башке ей дай... капец от проблема.. .
когда реально срут на голову мы не замечаем и обтираемся а из за мелочи готовы разорвать человека
А что тут тебе что скажут, люди то разные и на одно и тоже по разному реагируют..)
нда.... а ты злопамятный :))
чтобы делать выводы нужно видеть результат беседы в действии.. . может быть она всё поняла...)
ну и чего раньше времени то руками машешь.... вдруг она реально-больше не будет)))
нда... а вы не слышали никогда.... о том, что мужчины должны вести себя... по-мужски???)))
Подари ей цветы и пусть ей просто станет неуютно от того, что она такая злюка!!!
Счастливый Вы человек: видимо, нет других проблем.
Все нормально, будет снова выступать сделаешь внушение посерьезней.
ЕСЛИ еще раз нахамит, НАХАМИ в Ответ да ПОКРЕПЧЕ !!!
хорошо что поговорил правильно
а как говориться не тронь г. . оно и не воняет..
Нахамила и нахамила она же девушка, а ты в конце концов мужчина.
удивительно, что пару дней прошло а потом поговорил.. долго думал... в следующий раз говори сразу.. лучше подействует.. а руки не распускай..))
Вы как-то медленно думаете. Додумались через два дня пойти поговорить. Зачем? Она, может и не помнила, а Вы все пережевываете.
Отвернулись и забыли.. . Вот уж страшное событие, честное слово. Есть такие люди. Зачем на них акцентировать внимания, непонятно.
Правильно ты поговорил!!!! Как и должен говорить нормальный человек!!!! А если повторит, то не обращай внимание на это де... рьмо
ДЕЙСТВЕННО, для девушки, наверное, ДРУГОЕ, а не всё что Вы здесь описали.
она же вас не била. так что прав нету на рукоприкладство. а вот словом на место поставить можно
Когда хамят мне, я говорю, что тоже очень Вас люблю!
силу и хамство в ответ !
крепись, распустит слух что ты мямля или лопух !
Хамить в ответ надо было. . Надо давать сразу же адекватную реакцию.... Пройдет время все повторится...
За поднятие руки у нас есть статья так что аккуратнее, просто разговаривайте на равне
либо она совсем тебя невзлюбила, либо ты ей понравился ( как в школе с косичками)
не обращайте внимания на чужое бескультурие и тугодумие. А руку поднимать не надо.
Зря ты так серьезно воспринимаешь эту проблему. Вообще это не проблема. Ну подумаешь девушка тебе на хамила. Ты ей сказал что так нельзя и помахал пальчиком. Дальше то что? Есть в жизни вещи по важнее, а ты фигней какой то страдаешь.
Если пообещала, может подействовало. Она, наверное, ждала хамства в ответ, а ты оказался мудрее. Тебе плюс в актив!
все правильно сделал.
думаю нет, просто такое бывает, может у нее просто настрой был плохой
(Через пару дней позвал) это круто (месть это блюдо которое подается холодным) :)
Ударить можно и словом, иногда даже больнее.
Ну, это ваша версия. Может Вы её чем-то достали, что в ответ она нахамила. Ну не на пустом же месте всё произошло. Значит с Вашей стороны были какие-то нелицеприятные действия, которые её спровоцировали на хамство. А вот об этом Вы даже её не спросили. А вынудили пообещать вести себя лучше. Ха. Как мило :))))
время покажет
Чтобы хамить, да еще своему сотруднику.. . нужно иметь серьезный повод.... во всем остальном твои действия правильны.... она извиниться.... не сомневайся)))
посмотрите. повторить или нет. тогда уже думайте. но не поднимайте руку. она пищать начнет и опозорит вас на всю страну . стыда не оберетесь.
Вы поговорили и этого хватит. Жди результата
молодец что поговорил. если уж не поймет, придется тебе принимать меры....
да ладно тебе че стрематься то? берешь бутылку -хряк об стол и фигачь по ней розочкой пока она не поймет что хамство это плохо!
обязательно отпишись как все прошло
я если что посылку потом передам:) О_о
обязательно отпишись как все прошло
я если что посылку потом передам:) О_о
хороший первый шаг сделали, рукоприкладство только усугбит ситуацию, так что э
тот вариатн откидываейте. напакостить на работе не заметно можно...
ооо, она почуяла, что нравится тебе, вот и позволяет себе вольности)
Правильно что не хамиш в ответ и не распускаеш руки, будь выше этого. Раз пообещала, то смотри на реультат, может она поняла что это было не совсем разумно.
она ве поняла, а прос ебя подумала по любому что вы хорошенький мол. человек! ведь не всетак интелегентно разговаривать могут... .
Жди результатов, если их не будет то может поможет игнор ?
Все-таки надо дать шанс логике, вдруг у этой девушки она есть! Ну а если не поможет, то сила все равно не решение вопроса. Она еще обратиться к кому-нить и будете бегать друг другу морды бить. Лучше создать такую ситуацию, чтобы она от вас стала зависеть, ей придется утихомирить свой гонор.
Хамов нужно учить.. . (это факт)
Не нужно было ждать два дня....
Всё правильно делал... теперь иди в игнор.. необращай на неё внимание..)) и увидешь чё бдет дальше
Вы слишком ранимы и впечатлительны. От этого надо избавляться.
и разговора хватит