Прочие взаимоотношения

Как отучить девушку от пьянки? Если она пьёт и пьёт, а потом похмелье на пару дней и дальше....

Вообще пьющая женщина-трудный случай, пьющего мужчину можно хоть как то отучить, женщину практически не возможно! Даже страшные ситуации, редко когда действуют на женщину отрезвляюще!
Екатерина Комлевая
Лучший ответ
уже ни как! Пропала девка
Николай Хохлов
Кодируйте, спасайте.
Кодировка - это лохотрон. В любой момент "закодированный" может напиться и тогда повторный инсульт неизбежен. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
Saba Sexniashvili
зачем отучать? наливай побольше, чтоб быстрее от нее земля освободилась... и девушкой не называй, немарай это светлое слово
отвези на остров удочку хлеб сооь остав. через две недели заберёшь другого человека.
Ринат