Прочие взаимоотношения
Девушки,есть ли у вас иногда желание сбросить корону,норковую шубу,одеть простую одежду и пойти в народ на пару дней?
а разве женщину можно спрятать под короной и шубами? -настоящую женщину, можно увидеть и без короны и шубы-это только маленькое дополнение-и вообще-нужны ли эти дополнения?
так.. кто там сбрасывает?? ? я пойду подкошу все это)))))))))
Есть мля )))))) А народу нет ))))))
Корону не ношу-не модно, шубу сбросила-уже весна))))))) )
А в народ, так я сама из народа-не из высшего общества)))
Вот счас одену и корону, и шубку и пойду к одному.. . народу)
вы серьёзно думаете что у кого то из сидящих в ответах есть корона и норковая шубка? лично я сумневаюсь...
Екатерина
А я даже знаю женщину у которой миллионы....и не рублей....
А корона и бриллианты это разве не просто ?
Совершенно никакого желания :)))))
ну да!!! на пляже, летом :-)
неть, мля не хочется....)))))))))))))
ничего из перечисленного не имею и живу в удовольствие, наслаждаясь жизнью и по возможности делаю счастливыми тех кто нуждается в этом!!
А как норковая шуба влияет на хождение в народ?? ?
Корону не имею)
конечно, легче всего сбросить то, чего никогда небыло, и жить там, где живешь, лекко!))))))))))))
Неа, а зачем, мне и так хорошо
А наоборот можно?
oh takoe gelanie vsegda est, potomu 4to s prostim narodom gorazdo interesnee obwatsya )))!!!
da. no u menya net koroni. ya bez koroni
Нет ни короны, ни норковой шубы и прекрасно себя чувствую. Как говорится будь проще и народ к тебе потянится.