Прочие взаимоотношения
Дамы, а что, предпочтительней очередную звезду с неба или норковую шубу?!)))
Думаю, меня устроит норковая шуба и в карманах по звезде)))
Снежана Тютова
Взялся на слабо-то!!!
Ты сам для начала появись, а потом уж и о звезде поговорим.
ты что.. я за защиту ДИКИХ животных)))))) ) норковая шуба висит в шкафу.. уже 2ой год. а звезду. пока что ещё жду
Снежана Тютова
На фиг ему твоя защита нужна) На слабо взялся....:)
Руку и сердце но на всю жизнь))))) приветик:)
Dosik Almetov
Доброго)))
а можно вместо всего этого МУЖЧИНУ а?)))))))))))))))))))))))))))))))
..у меня другие желания.... звезду.. зиму. а шубка у меня есть... ) не траться)
Dosik Almetov
Добрый))
Звезду, не очередную, а единственную и навсегда, главное, чтобы блеск не фальшивка))))))))))
А мне платьице.
..а можно сначала улыбку?!
Звезда с неба - предмет не осязательный... Тогда - шубу.... Других вариантов ведь нет....
белое золото с изумрудами. Шубы и звезды уже неактуальны
Dosik Almetov
Изумруды?! Нет....Брюлики будут актуальней...)))
Дамы безусловно любят романтиков и им приятно слышать подобные обещания. Как известно, девушки любят ушами, но это только первое время. Когда они понимают, что слова возлюбленного ничем не подкрепляются, то они разочаровываются и уходят к тому, кто, помимо слов, еще что-то делает. Лучше же всего быть для своей девушки той золотой серединой, которая и шубу подарит и даст почувствовать себя любимой, а как следствие и счастливой.
все зависит от того как подашь
Снежана Тютова
капризная....айАйай...
не того не другого!
у меня другие предпочтения)
сначала звезду, потом шубу
Какой шкурный вопрос то! Воть! ))))))))))))) А что потянете - то и будет! Воть! ))))))))))) ...Моно и шубку....)))))))))