Женщинам хочется много, а главное сразу и одновременно!!!)) )
Конечно детей здоровых, мужа внимательного и заботливого, подруг не завистливых, туфель и прочей обновки (не обязательно шубку, можно побольше и по мелочам, но каждый день!!!) . И наверное, самое главное - счастья, понимания, внимания - то что ни за какие деньги не купишь)))
Прочие взаимоотношения
А неужели у женщин только одно желание- норковая шуба? Какие ещё есть? :))))))))
не люблю меха... давай другие варианты)))
шубка, еще шубка и много бриллиантов.. . так пойдет???
одно... не работать.. хотя бы года два..
хочу на лыжах покататься! (шубку верну)
Что бы рядом был любящий, умный, мудрый, серьезный, ласковый мужчина
еще норковая шуба!:) )
шучу!:) ) ребенок от любимого вот чего хочется!:))
Не хочу шубу! Тем более норковую!! !
Конфеток хочу!!!!))) Вот!
Чтобы мужчина, который рядом был верным и умным, добрым и справедливым, мужественным и снисходительным. Ой, куда понесло....
Хочу мечтать-мечтою быть!
хочу любить-любимой быть!
Не люблю меха.. . И вообще хорошие вещи - не всегда дорогие.
еще нам сиськи показать)))
Хочу идти дальше своим "все-у-тебя-вечно-не-так-как-у-людей" путем, когда все говорят что так не делается и так не принято, и чтобы в итоге именно у меня все получилось.
И тогда я окажусь самой счастливой в отличии от теток мечтающих о норке и мужике на джипе.
Как то так.
1) Не хочу шубу 2) Не скажу