Прочие взаимоотношения

А неужели у женщин только одно желание- норковая шуба? Какие ещё есть? :))))))))

Odinokii T@t@rin
Женщинам хочется много, а главное сразу и одновременно!!!)) )
Конечно детей здоровых, мужа внимательного и заботливого, подруг не завистливых, туфель и прочей обновки (не обязательно шубку, можно побольше и по мелочам, но каждый день!!!) . И наверное, самое главное - счастья, понимания, внимания - то что ни за какие деньги не купишь)))
Kristina Leischmidt
Лучший ответ
не люблю меха... давай другие варианты)))
Кристина **********
шубка, еще шубка и много бриллиантов.. . так пойдет???
одно... не работать.. хотя бы года два..
Alex Willmore
хочу на лыжах покататься! (шубку верну)
Лариса Килеева
Что бы рядом был любящий, умный, мудрый, серьезный, ласковый мужчина
еще норковая шуба!:) )
шучу!:) ) ребенок от любимого вот чего хочется!:))
Елена Кулик
Не хочу шубу! Тем более норковую!! !
Конфеток хочу!!!!))) Вот!
Чтобы мужчина, который рядом был верным и умным, добрым и справедливым, мужественным и снисходительным. Ой, куда понесло....
Хочу мечтать-мечтою быть!
хочу любить-любимой быть!
Иван Парфёнов
Не люблю меха.. . И вообще хорошие вещи - не всегда дорогие.
еще нам сиськи показать)))
Gulnar Iglikova
Хочу идти дальше своим "все-у-тебя-вечно-не-так-как-у-людей" путем, когда все говорят что так не делается и так не принято, и чтобы в итоге именно у меня все получилось.
И тогда я окажусь самой счастливой в отличии от теток мечтающих о норке и мужике на джипе.
Как то так.
1) Не хочу шубу 2) Не скажу