Прочие взаимоотношения

Зачем Женщины все время Хотят Купить Шубу? И еще одну.. . И еще одну.. . И еще одну.. . И еще одну.. . И еще одну...

По мне - самая эротично обозначенная женщина - в камуфляже DPM !!!
Михаил Фадеев
ну блин))))))))))))))) )
мну свои выкидывать, что ли??)))
Сан Саныч
Лучший ответ
хоть одну купил??
[Ps] Layote
а что -я считаю что побалывать любимую женщину мехом -нормально
если у женщины есть такое желание -чтобы купить ей шубу
то можно купить - если еще одну -то можно дать процентов 90 от ее суммы
ведь --нас мужчин судят по ТОМУ ---какая с нами рядом женщина
и по тому как она одета
а я не хочу -чтобы меня честная компания считала (чепушилой) если увидят какую то ЛОХУДРУ рядом со мной
а мне они неинтересны--шубы)) ) нет.. ни одной, даже половины не имеется от шубы))
Ольга Осипова
Михаил Фадеев Ночечки :)
хоть бы одну и то уже хорошо)))
Елена Кучакова
Михаил Фадеев Приветики!!!
Я про камуфляж соглашусь))) ) А шуба она ж для тепла, а не для эротики))))
Лариса Мергес
Да когда 1 шубу купила, то счастью предела не было.
Столько лет в куртках ходила.
Мне вполне 1 шубы хватит.
Дмитрий Банных
Ну не все такие же )) . У меня одна -- больше не надо . 10 шуб на себя не оденешь ))
ну вот я например хочу машину купить))) на фига мне шуба))) я там в футболочке буду кататься))
Г Гареев
А я лучше в куртке похожу, чем тоскать на себе шкуры животных.... как-то аж мороз по коже.. Я не вегетарианка, но как зверски убивают зверьков на эту красоту, ужас просто.
что бы писька не чихала
потому что нам вечно холодно. Ну и еще вот эта шуба подойдет к той сумочке, а вот та к тем сапожкам и т. д.
Это как пиписьками меряться