Прочие взаимоотношения
Женщины! А как же вы натягиваете капроновые колготки на небритые ноги..с трехдневной щетиной..не рвутся?
Ты понимаешь, что теперь ты виноват в моей смерти.... от смеха))))))))
Ринат Шарафеев
Присоединяюсь....
Она у меня мягкая)))) ) Прям лоснится вся)))))))))))))
смотри внимательнее... где ты увидел колготки то))))
Они с ЛУКРОЙ (как на рынках торговцы говорят)....))))
Ксения Лахметкина
))))))
лАЙКрой,можешь сказать тем продавцам ,что они безграмотные))))
Доброго утра!)) Хорошего настроения!
Легко, они у меня гладкие) А вот что с твоими ногами Андрюш? Тоже бреешь)) Шутка))))
Лили Kувшинка
Неа..я тщательно расчесываю)))
Такое безобразие бывает только у мужчин)))))) ) на лице))))))
Я по утрам проверяю, кидаю на ноги шелковый платок, если зависает на ногах и рвется, значит пора брить))
Удобнее их натягивать на недельную конечно но иногда приходится и на трехдневную - А КУДА ДЕВАТЬСЯ не ходить же с голым задом по такой погоде :-))))))))))))))
Я сейчас лопну от смеха!: ) Покажи мне девушку (женщину) у которой на ножках есть волосы!:)
Да легко....
у меня ножки всегда гладкие, удалила навсегда)))
Лили Kувшинка
Как удалось достигнуть такого результата? А то мне каждый день бриться надоело)))
Хех) дык я ваще не ношу колготок!! !
А шо мне и так не холодно. . шерстыняе природные колготки)) ) уааахахааааааааааа я пацталом)
Так я ж не брою, я депиляцию делаю. Волосиков совсем нет, а чулочки-сетку проще натягивать, чем колготки.
АХАХАХАХА)))) )
Ну.... это.... мы же.... до такого не доводим))))))))))
Во хрень!!!! Ты где такое видел????
как у М. Галкина: Одну ногу побрила станком, а другую.... У меня ножки всегда гладенькие. Видела как-то девицу летом с таким мехом.... Жуть.