Прочие взаимоотношения
Подскажите,как справиться с болью-я сына недавно похоронила?
примите мои соболезнования....
примите самые глубокие соболезнования... но здесь только время... хотя и оно не лучший лекарь....
Скачай документальный фильм - "Секрет"
Мои соболезнования....
Терять родного человека очень больно... мои искренние соболезнования. Это не зубудется никогда. Но отвлечь себя можно- займитесь чем- нибудь! Я после смерти мамы занялась ремотном дома- немного отвлекло. И ходите в церковь, через нее мы общаемся со своими умершими родными.
Очень очень очень очень.. . сочувствую Вашему горю!! !
Даже не знаю.. . что сказать.. .
Все проходит.. . и эта боль пройдет со временем!!! .
Все мы там будем.. .
Жаль только.. . любящему материнскому сердцу это не объяснишь... (
Даже не знаю.. . что сказать.. .
Все мы там будем.. .
Андрей Гончаров
Спасибо
Год назад, за три месяца похоронил маму и супругу. Выжил же. Мои соболезнования.
Денис Ажгихин
В инете поддержали.
время и слёзы-альтернативы нет...
Ничего себе.... А сколько лет ему было?
Ilgiz+Asel Kabaev
Я очень сочувствую.
Главное, не винить себя в смерти близкого человека. Вы сделали, что могли. у каждого свой путь, который он должен пройти сам. В вашей ситуации, главное смириться с неизбежностью событий. Не думаю, что ваш сын пожелал бы видеть вас в угнетенном состоянии. Продолжайте жить. Старайтесь больше времени проводить на людях и не замыкайтесь в себе. Искренне соболезную и желаю быть сильной духом
Я думаю вам надо родить еще ребеночка, горе ваше велико, но живым надо жить и жизнь наполнить смыслом
Андрей Гончаров
от кого???
о, Господи! мои соболезнования.. . с болью никак, не пройдет никогда.. . просто время сгладит...
Примите мои соболезнования, к счастью я не теряла близких людей, не могу ничего подсказать. . \это знаете когда говорят да что ты убиваешься из за него, выкини его из головы и забудь, интересно они смогли бы отрубить голову и пойти дальше. . Время лечит..
Приймите Мои Искренние Соболезнования!! ! Для Родителей Это Самое Большое Горе! Знаете, Я Думаю, Что Он Смотрит На Вас с Пушистого Облачка На Небе и Ему ОЧЕНЬ Не Хочется, Что бы Вы Страдали! Говорят, Что Когда На Земле Плачут Близкие, То На Небесах Нашим Родненьким Тоже Становится Очень Больно и Плохо! Прочитайте Книгу "Милые Кости" Э. Гилберт., Может Быть Она Даст Вам Силы Жить Дальше и Ответы На Многие Вопросы.