Прочие взаимоотношения

Меня достали ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДРУЖБЫ...УЖЕ НЕ СМЕШНО...удаляю ОДНОГО ВЗАМЕН ПРИХОДЯТ ТРИ...ПОМОГИТЕ)))))))

Bektur Joldoshov
Чем тебе помочь? Привет!
Бакыт Абдикеримов
Лучший ответ
Bektur Joldoshov Приве,Володя))))рада видетьб))) ужне зна, что делать...))) как-т было таое но прекратилось...тперь опять...блн усала уже...если не трогать.. но вият...))) начинаешь тогать...они утраиваютя....)) прямо геометическая прогрессия))))
Не сердись, Радость, это обычный процесс))))))))))) Я в день по два отказа как минимум даю..)) Ты же женщина, что хочешь?!)) Напиши у себя в мире в блоге большими буквами что не хочешь и всё..))На 10-20%-ов действует..))
Виталий Зайцев
Напишите в статусе: не дружу или какую -нибудь другую фразу!!
я уже привыкла) )
в-основном, те сыпятся, кому фотки любопытно позырить))
Bektur Joldoshov Ленусь))))) я вчера и фотки убрала..в альбоме ничего нет...мне вчера гадости написали....))))
ага, я уже это проходила ( терпения тебя Аллет... это надолго
Bektur Joldoshov блин....я это проходила полгода назад....))) Теперь Дежавю...))) но сил больше нет)))))
Вот она... популярность..)))
Олег Ломакин
А я не смотрю, какие там предложения, и не удаляю - поэтому и не чувствую, что меня что-то достало
это у всех так. с кем ты хоть словом перемолвилась, тебе автоматически от того лица приходит предложение дружбы. алюди эти ни сном ни духом дружбу тебе не предлагали.
ДА ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО : не реагируйте Вы на это, мне объяснили что этот спам отправляет робот . Как Вы понимаете с роботом лучше не спорить, ведьвсе равно не поймет . Как крайний вариант предложу смену АВКи . НИК Ваш очень оригинальный такой забыть будет чертовски трудно . Я, например, просто 10 минут посвящаю удалению и все .Удачи Вам .
Daur Makazhanov
Чем же помочь?! =))))
Могу в друзья добавится!!! =)))
Я - как мертвая зона))) ) после меня никто не решится!!! =))))
Sultan Madikenov
фоту реальную поставь)) ) да с утреца, да опосля гулянки - как отрежет!
Бум дружить ?

=)))))))))))))))))))
Игнорируй просто это: )

Зачем паришся и тратишь силы, время, эмоции на такие глупости?:)
Мне б твои проблемы) ) Не забивай всяким хламом голову