Прочие взаимоотношения

Какое Слово....Вам Режет СЛУХ ???))

режет слух Слово без Интонации,
такое слово - безразличное.. .
а ещё..слово грубое режет.. и не только слух.. .
Алексей Новиков
Лучший ответ
Ехай...
когда сразу ТЫкают) и далее идёт уже как бы свойский разговор)
...не то, что режет, а просто всегда смешно его произносить... "Психую или не психуй... "...))))))
охота в значении слова "хочу"
баба - если применяется к любой представительнице женского пола
подруга - если это о любимой девушке
Ехай

Беееееее
Виктор Портнов
Принцип!
правило! стереотип! обязана!
Аборты... .
Всегда паражалась КАКИЕ бабы курицы!!! !
А толку...
ЗвОнят и ...далее - полный перечень русских нецензурных выражений. ))
Вот, прочла все ответы и поймала себя на мысли, что ни одно слово не раздражаети, не режет слух, наоборот, даже, смешно.)))
Антон Панов
часто повторяющееся.. или с ударением не туда.... да и то когда настроение плохое, а так ерунда всё это)))
Ты только жди....
Медет Жумашев
модернизация.
Радио Рынок
любые слова, если они произнесены быдлом
"исчо" !!!аж прям бесит!!!!
когда говорят не "клади", а "ложи"
Gul Т
Меня не сами слова раздражают, а их неверное произношение.. . Например, "туфель" или звОнит.. . ррр.. .
А! Вот! Вспомнила! Еще меня просто до безумия раздражает, когда меня спрашивают "Поняла? Понятно? ". Не знаю почему, но вызывает агрессию...
Ирина Осадчук
звОнит...
дай денег
тар-тар
когда постоянно повторяют "как бы","вау"
больше всего - ПозвОнишь.. бррр, прям бесит)
ничо не режет ващэ
"Нету" бесит прямо.