Прочие взаимоотношения
Чем отогреть застывшую....душу?
Горячий чай с коньяком и лимоном (можно даже без чая, но непременно с лимоном) спасает от холода, зимы, спасает даже от недолюбви. Ограждает от усталости серых дней, не проснувшихся лиц прохожих, промозглых маршрутных такси. Мой совершенный организм бьет тревогу… заболевает… Я медленно превращаюсь в сухой прошлогодний кокон бабочки в раме моего окна, в бумажные хрупкие самолетики у меня под потолком, лишенные смысла полета… и траектории движения… Горячая кружка греет рот и руки, незаметно для меня отогревает застывшую душу… возвращает к жизни тяжелораненые чувства, эмоции. Постепенно перестаю быть похожей на биоробота из японского порно-мультфильма… Вновь хочется хотеть, любить, надеяться, думать… А еще страшно-странно хочется на юг… к морю… к южанам, пахнущим вином и солнцем… к людям с кожей как золото мавров… Прочь от чая с лимоном! Прочь от теплого пледа, прокуренной квартиры, темных подъездов и унылого снега!
ольчик давай хорошим коньячком попробуем?
Илья Попов
Спасибо, Влад)))),Вот проблема...не пью....
обдумыванием того, что могло быть и хуже.
Я думаю, что рядом должен быть человек, который вас примет такой какая вы есть.. . И тогда не надо будет волноваться и бояться.. . Сомнения они так студят сердце...
ее отогреет только такое простое но настоящее человеческое тепло.
выпить для успокоения и разобраться, что и по чем ...душа понятие относительное.. . В слишком здоровом теле помещается слишком мало духа.
Мой муж, когда я только встретила его был таким, холодный, местами жестокий, озлобленный на весь мир, готовый убить просто за не красивый взгляд, в сердце боль, в душе пустота от предательства близких людей.. . Отогрела теплом, лаской, пониманием, заботой, и большим терпением. По другому не получится.