Прочие взаимоотношения

Отогрел, заморозил, потом опять отогрел и убил, теперь говорит, что я ему нужна, зачем?

мне один друг по миру, мой одногодка или чуть младше сказал странную фразу: "нормальные женщины не достаются нормальным мужчинам, только лишь потому что этих женщин всегда тянет на тех кто бьет их головой об стол (метафора)... "
второе: "жрет и будет жрать пока позволяешь"
третье: "нормальный мужчина никогда плохо не поступит с женщиной которая его любит"
такой вот интересный был разговор, передаю его вам, делайте выводы:)
Светлана Покало
Лучший ответ
Нуууууу, если верить Вам, то Вы, как Сука, только на такое и заслуживаете !..Только, что-то, как-то, все-равно не верится....
Andrei Fuchs
теперь ты знаешь что делать
чтобы снова греть, замораживать... убивать.. играться как с котенком... и снова по кругу... до тех пор.. пока ты будешь позволять это делать...
Лариса Павлова
чем больше вкладывают в женщину, тем она дороже
*** Ксю ***
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей! Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной? » Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза. … и так надоело во всем и всегда быть первой. Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал: «Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой? » Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил Открыла глаза, ненавидя людей и утро. Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил: «Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой? » Дороги и тропы истоптаны черным котом. А в городе дождь и промерзлая эта слякоть. Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том… «Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать? »
Наталья Букирь
нужно же над кем-то издеваться, а Вы похоже подходящая жертва, раз позволяете манипулировать собой.
Чтобы воскресить, и снова пробежаться по: отогрел, заморозил, отогрел, убил.. . Это знаете ли, в кайф некоторым МЧ, манипулировать и подчинять себе, утверждаются они так, калеча слабую женскую психику....
Yerik*** Ferun***
Чтобы снова заморозить и убить.. . Натуру не изменишь, какой был, таким и останется
трупы любит
он с трупами разговаривет???
Lamonek .
Да потому что мужчины точно также не знают чего они хотят в этой жизни! А в данном его надо вычеркнуть из своей жизни. И не давать второго и третьего шанса. Пусть идет лесом!
*хулиганка*
Зажарить и выбросить в мусор .
Игрок он. С тобой хорошо, а с другими иногда охота. Он охотник. Добывает добычу, находит, убивает, ищет новую. А ты как в клетке. Надоело ему охотится он в клетку. Потом снова на охоту. Ломай клетку