Прочие взаимоотношения
ВоПРоСиК мона????))))))))
Измену можно принять если человек об этом рассказал попросил прощения и сказал что это была ошибка????)))))
рискни)))))))))))))))))
от человека зависит, можно принять, можно даже и забыть, но... Две знакомые мои изменили, одна рассказала, муж простил, но не забыл, в итоге--развод, а у второй муж сам узнал, простил, вместе 4 года, но она мне говорит, что верности 100% не гарантирует )))
самое страшное наказание ...это прощение )))
Похвально, что рассказал. А вот прощать или нет - это сугубо личное дело каждого.
измена измене рознь, всякое случается в жизни, если один раз по глупости и человек действительно расскаивается и хочет быть рядом, то можно простить, а если заядлый изменник, то вон из жизни)))))))))))
Я был простил, потом мне все время изменяли!!! !
Когда узнал говорили тоже самое, извини так получилось!!! !
Так что флаг им в руки и барабан на шею!!!!
Простить возможно, принять не возможно, и отношений прежних не вернуть.
можно наверно но я бы не принял
не-- лучше тайна
Изменил раз изменит и еще. Да это так. Проверено временем.
Дурак что рассказал Если это была ошибка зачем еще лишние проблемы
Думаю.... мона... но если это искренне... а не наиграо... и если так же будет в следующи раз.... то была ошибка что простили в первый.... раз..
А что на яндексе некому отвечать на такие вопросы?
если не заметила не расказывай а то потом будеш всегда под прицелом