Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКИ !!!а мона ВОПРОСИК????)))))))))))))

Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку ..и т.д)))))вы сразу подумаете ОДНО????значит он хочет затащить вас в постель ТАК????))))))))))))
*a.erbolat* *
Ну.. . я так думаю...
Оманскийалексей Доманский
Лучший ответ
я удивлюсь ..если он этого не предложит))))))))))) )
А что не хочет что ль?))))))))))))))
да ни фига, я как всегда поверю и пойду картину смотреть, доверчивая я оченно)))
Данил Мастер
нет конечно... сначала мы конечно посмотрим на ЭТУ картину. потом погладим ЕГО, собаку, ну и потом придёт черёд испить ИЗ НЕГО чаю)))
Олег Немтырев
конеч! ну явно он не собирается в салочки играть!
Nikolay Kuchev
ну и идем туда за этим соответственно...
Михаил Бальжик
tak.. i nikak po drugomu
Saika Копжасарова
так смотря какой мужчина:))) )
зачем слушать, что он говорит, если все на лице написано?
ну почему возможно ему просто скучно
када я еще тока была знакома с будущим мужем он пригласил меня, неа я сама напрасилась накачать музыку с компа без каких либо пошлых мыслей. я пришла он поставил чайник и гдето через часик мы вспомнили про чайник который уже жарился просто, а музыку так и не закачали.
Павел Кривов
Смотря, что мужчина из себя представляет и женщина тоже. Бывает понятно одним намеком. Еще смотря в какое время мужчина приглашает в гости, если днем, то нет никакого намека, а вот если вечером, да еще и в плохую погоду, то тут можно догадаться, чем это может все кончится.
Под Рембранта чем еще можна заняться.))))
нет, это значит попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку ..и т. д)))) )