Прочие взаимоотношения
девушки у меня к вам вопросик сурьезный??)))))))
У меня на работе девушка работает и мы иногда ходим с ней перекурить !! Ну так вот она иногда мне специально в лицо выпускает дым !! Вот хочу у вас спросить что это означает и к чему она вообще это делает ???))
Шутит!!! Какой мнительный!!!! Не верю.... почему у нас спрашиваеш а не у нее ...боишся что солжет!!!!
Я не знаю как суйчас, но раньше это не хорошо означало... посылають подадьше, но это у нас так было...)) )
Может она просто балуется с тобой, заигрывает..)))
солнц, это вызов, а вот те решать принимать или нет)) )
знаю, что говорю)
какая то невоспитанная девушка!! ! а чего она вообще хорохорится?)))
Серег, ну я так тоже иногда могу делать, совершенно плохого ничего не имея ввиду, это показывает мое отношение к человеку, что я настолько раскована с ним и в таких приятельских отношениях нахожусь, что смело могу позволить себе все тонкости общения, и знать, что человек не будет обижен.. . не нравится, скажи, уверенна, она поймет).
....у неё есть готовый ответ....
Хочет тебя.. . вот и ответ тебе! Бери инициатву в свои руки!
приличные девушки не курят
Мило попускает твои понты перед ней!!!! Прости, только факты!!!!
смерти она твоей хочет)) )
активное + суперпассивное курение)) )
может ещё наводки есть? ? говорите о чём? или - только дым в лицо? ?
шучу)) )
удачи и всего доброго)) )
будьте здоровы)))
активное + суперпассивное курение)) )
шучу)) )
удачи и всего доброго)) )
будьте здоровы)))
не уважает тебя .,мда .Скажи ей все что думаешь о ней, будь мужиком что ле
Рустем Усманов
черд это был вопос для девок )))0 да ипох .
Чаще всего, это проделывают когда хотят показать свое неуважение.
у них у всех такая привычка, одурманить нас хотят
Незнаю, но это неприятно.
заигрывает
ходи курить с кем-нибудь другим! забей на неё!