Прочие взаимоотношения
скромный вопросик у меня ДЕВУШКАМ????)))))))))))))
многим сперма не нравиться на вкус а после минета ее всеравно глотат? из жадности, что б добро не пропало? или что....))))))))))))))))))))))))))))))
Серёга, ты своей скромностью аппетит мне отбил, это хорошо, чем меньше я поем, тем меньше наберу))))))))))))))))))))))))) ржу, диета моя)))))))))
хааааааааааааааааа так она вместо ужина же идет в минЮ..
любимый, никогда не пробовала!
так что не могу ответить!
просто люблю тебя ))))
так что не могу ответить!
просто люблю тебя ))))
Добер, ну ты и... Весь аппетит испортил! Только вот в сеть вошла. клюнула на твой вопрос, ужинать начала.. а тут... редкостная гадость на вкус-ваша сперма, а глотают для чего... это любовный ритуал такой-показать. что принимаешь этого человека.. в себя.. до конца.. вместе с неприятным вкусом его))))))))))) )
Ничего себе скромный вопросик - какие ж у тебя тогда пошлые в арсенале имеются..))))))))
приффффф солнце! в сперме столько витаминов! ты чего экономия то какая! а маски-------к косметологу ходить не надоть!)))))))))))))))) чмаффффффффффф
Или что!
Скромняга.. . а откуда ты знаешь, что она не вкусная ?
а тебе бы понравилось, если б твоя половинка у тебя на глазах все это выплюнула? я своего любимого никогда так не обижаю.
девушка не мусорное ведро чтоб ей это в рот делать. Как так можно себя не уважать ?!
Аня Бондар
поддерживаю..хоть одна нормальная попалась)))))
выплевывать некультурно просто и неуважительно к парню...
Зато как вам это нравицццааа!!!
Блин ну кому не нравится, я знаю что не глотают...
прости конечно, но в основном-это только в порно глотают, а в реале дорбатывают руками....
кто глотал у тебя, у них и спроси! вкусно или из жадности?