Прочие взаимоотношения
скромный вопросик у меня ???)))))))))))
Что важнее в браке--качественный секос или отношения(чувства)????)))))))))а мож ну нафиг мне женитцо?)))))))))))))
качественно-сексуальные отношения)))
будут чувства будет и секис хороший))))
в семье главное это ТЕРПЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ, а женится надо, а то потом ни детей, ни проблем,
все друзья женаты, сыновей в садик ведут, а ты один - как перст!
В браке важнее всего.. семейные обязанности... семейные трусы ...семейный бюджет ...и пожалуй семейное мыло )))))))))) ха ха ха ..по моему все что нужно для счастья перечислила )))))))
зайййййййййййй рано ...попорти еще дефачек! ахахахахахахааа
да ты СЧАСТЛИВЕЦ!!!!: ) :) :)
ну конечно-нафиг?! так живите-с чувствами и качественным секасом чтоб!
Чувственный секс))))))))))))))))) )
А жениться.. . может и не надо...))))))))))))))))
Когда все вместе то и важнее. Ну а женится всегда успеешь...
важнее соблюдать условия брачного договора
так тыж уже 2 раза женат....
мой муж бы ответил конечно секс, и не на последнем месте.. .
А вот я считаю что отличного секса не было бы без взаимных чувств. .
жениться только из-за секса - глупость....
пока живой, не женись))))))
скорее второе, оно в принципе и первое гарантирует
Жаниься надо лишь тогда, когда доволен сексом с данной особой и присутствует страх потери данного лица и тела !!!: ))))))))))))))))
главное терпение! А секис способ его достич ))))))))))
ну на фиг те женитсо пока не поймешь что же важнее в браке секс или чувства, а может и то и другое?
Важно взаимопонимание!! ! Когда оно есть тогда и секс качественный и отношения хорошие!
А насчет жениться те или нет эт уж те в этом никто не поможе. Это только ты знаешь нужна те такая жена или стоит поискать лучше, вот только пока искать будешь эта уже уйдет....
третье.. . стопудово!
Если чувства настоящие, то и с сексом все будет ок