Прочие взаимоотношения
Скромный вопросик:)))
Зачем мыть писюн если можно просто на него поплевать?))))))))))))
Ппц))))) ) Ну и вопросики.. . (катаюсь по полу в истерическом смехе!!!! ) Но сформулирован просто и ясно.. . Афтору РЕСПЕКТ!!!
ахахахахахах пипецццццццц. . ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.. . я в натуре. . уссалась....))))))))))))))))) ) неть. . пусть в душ лезить. . я его сама надраю))) ) ахахахаахахаааа
да ты что... а вдруг промахнется и на ноги попадет хааааааааааааааааааааааааааа
аха... зачем попе смазка... когда можно просто плюнуть...)))))))))))))
Наталья Уренбасарова
грохнуласть,.. млять на пол... в канвульсиях))))))))) ржууууууууууууууууу
Где тут памперсы выдаются?))))) )
Хахахахаха)))) , валяюсь)))) )
Приветик, Валюш))))))))))))
Хахахахаха)))) , валяюсь)))) )
Приветик, Валюш))))))))))))
ну если в твоём понимании такое представление о личной гигиене, то сочувствую твоему мужику!!
Зарина Тлеубаева
) Ето ани гонют)))
Но што з них фзять... акрамя анализаф...
Какие могут быть причины для опоздания на работу?
Да разные! Вот я сегодня - в небольшую аварию попал. Маршрутка, в которой я
ехал, влетела в такую же, остановившуюся на светофоре.. . А вот почему
водитель не смог вовремя остановиться, я вам и поведаю.. .
6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливается водила у кинотеатра им.
Маяковского. Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор явно
начатый еще на остановке, заходят две ОЧЕНЬ прилично одетые мамзели лет этак
18-ти.. .
.. нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а
он соленый! Нет, ну мог же помыть!.. .
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать.. . В этот момент
вторая:
- Ты че, дура? ! Ножи ведь нельзя облизывать!
.. Ба-бах-бах!!! !
ДЕВОЧКИ! Думать надо что несете!!!!
18-ти.. .
он соленый! Нет, ну мог же помыть!.. .
вторая:
.. Ба-бах-бах!!! !
ДЕВОЧКИ! Думать надо что несете!!!!