Если она скромна... она и дома будет скромна
Если распутная... то замужество её не исправит
Прочие взаимоотношения
Как женщина, может быть скромна по жизни... и шлюхой дома?... Что за бред придумали мужчины?)
Правильно вы говорите, скромная, она везде будет скромна.. Она никак не сможет вести себя в постели как шлюха.
ну подрастёшь поймёшь))
Бред? Вот поэтому у тебя и нет мужа)
То, что я люблю секс, не значит, что я буду сексовать все, что движется. Как- то с логикой в вопросах туговато.
Аркадий Нопин
Секс любят все
Если не уловил суть... проваливай
Ну я ж такой. На людях скромняга, а в постели баб деру во все дырки.
А что, скромные не занимаются сексом?
Клавдия Осипенко
Ну так они и в сексе себя не ведут как шлюхи..
это женщины придумали, что мужчины так думают...
Гульнара Бишимова
браво!!!
Не так дословно нужно воспринимать слова. То есть раскованна в постели, в хорошем смысле любит секс, но только с одним мужчиной, а для других - недоступна. И да, мужчинам нравится, когда женщина предстает в разных образах. скромная на людях, заботливая дочь и темпераментная в постели.
та у каторой дома шлюхер -ему надо ведь соотвтствовать
Согласна с вами полностью. Это придумали мужчины, у которых "особые" потребности)). Не хотела бы я себе такого мужа, в своей распущенности он не остановиться, шлюх обычно используют и выбрасывают, а вот за жен у которых высокие нравственные нормы очень даже стараются держаться. Даже в Библии написано об этом, один мудрец, Соломон, написал приблизительно так:" Кто найдёт добропорядочную жену? Она намного ценнее брильянтов.
Сердце её мужа полагается на неё всегда... Она воздаёт ему добром, а не злом всю свою жизнь.. Она подыскивает шерсть и лён и трудится своими руками... Она открывает уста с мудростью, у неё на языке добрые слова... её муж хвалит её...Много женщин показали себя добродетельными, но эта женщина превзошла их всех".
Очень даже не бред.
Никак